Vorlage:Aktuell: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[gesichtete Version][gesichtete Version]
K Update
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(162 dazwischenliegende Versionen von 10 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 2: Zeile 2:
|- valign="top"
|- valign="top"
| '''[[StargateWiki:Review|Review]]:'''
| '''[[StargateWiki:Review|Review]]:'''
| · {{Review|Luzianer-Allianz}} · {{Review|F-302}} · {{Review|Bewährungsprobe}} · {{Review|Catherines Amulett}} <!-- · {{Review|Name}}-->
| <!-- · {{Review|Name}}--> · {{Review|Don S. Davis}} · {{Review|USS Apollo}} · {{Review|Samantha Carter}} · {{Review|Schutzschild}} · {{Review|Raumschlacht über M2S-445}} · {{Review|Kritische Masse}}
|- valign="top"
| '''[[StargateWiki:Kandidaten für exzellente Artikel|Kandidaten für exzellente  Artikel]]:'''
| · {{KEA|Arthurs Umhang}} · {{KEA|Die Parallelwelt}} · {{KEA|Hoffnung}} <!--· {{KEA|Name}}-->
|- valign="top"
|- valign="top"
| '''[[StargateWiki:Kandidaten für exzellente Artikel|Kandidaten für exzellente Artikel]]:''' 
| <!-- · ''(Aktuell keine Kandidaten)'' bzw. · {{KEA|Name}}--> · ''(Aktuell keine Kandidaten)''
|- valign="top" 
| '''[[StargateWiki:Themengruppen‎|Themengruppen]]:'''
| '''[[StargateWiki:Themengruppen‎|Themengruppen]]:'''
| · [[StargateWiki:Themengruppe/Administration|Administration]] · [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|Aktuelle SGU-Episoden]] · [[StargateWiki:Themengruppe/Instandhaltung der exzellenten Artikel|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] · [[StargateWiki:Themengruppe/USAF|Projektgruppe: U.S. Air Force]] · [[StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen|Lizenznachtrag bei Bildern]]
| · [[StargateWiki:Themengruppe/Administration|Administration]] · [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|Aktuelle SGU-Episoden]] · [[StargateWiki:Themengruppe/Instandhaltung der exzellenten Artikel|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] · [[StargateWiki:Themengruppe/USAF|Projektgruppe: U.S. Air Force]] · [[StargateWiki:Themengruppe/Medien|Medien]]
|- valign="top"
|- valign="top"
| '''[[StargateWiki:Meinungsbild|Meinungsbilder]]:'''
| '''[[StargateWiki:Meinungsbild|Meinungsbilder]]:'''

Aktuelle Version vom 12. Mai 2024, 15:36 Uhr