Benutzer:Octavius1200/Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Update |
||
| (12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class=" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
|- {{bcolor|1}} | |- {{bcolor|1}} | ||
|- {{bcolor|4}} | |- {{bcolor|4}} | ||
| '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am: | | '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am: | ||
|- {{bcolor|1}} | |- {{bcolor|1}} | ||
| | | | ||
|- {{bcolor|4}} | |- {{bcolor|4}} | ||
| '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am: | | '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am: | ||
|- | |- | ||
| | | Die Überarbeitung der [[StargateWiki:Projekte/Episodenartikel|Überblicktabelle der Episodenartikel]] ||20.08.2011 | ||
|- | |- | ||
| | | Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011 | ||
|- | |||
| Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012 | |||
|- | |||
| Kategorisierung von Medien aus SG1 {{Staffel|SG1|10}}||22.02.2012 | |||
|- | |||
| Kategorisierung von Medien die mit C anfangen || 2.03.2012 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 3. März 2012, 20:17 Uhr
| Meine laufenden Aufgaben | voraussichtlich fertig am: |
| Meine abgeschlossenen Aufgaben | fertigstellt am: |
| Die Überarbeitung der Überblicktabelle der Episodenartikel | 20.08.2011 |
| Die Überarbeitung von SGA 2x17 Coup D'etat | 19.09.2011 |
| Kategorisierung von Medien aus SGA Staffel 5 | 19.02.2012 |
| Kategorisierung von Medien aus SG1 Staffel 10 | 22.02.2012 |
| Kategorisierung von Medien die mit C anfangen | 2.03.2012 |