Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Instandhaltung der exzellenten Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Wiederholung: Doppelte Leerzeichen raus
 
(8 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 9: Zeile 9:


== Zu vervollständigende Artikel ==
== Zu vervollständigende Artikel ==
{| class="prettytable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| width="200px" | '''Artikel''' || width="390px" | '''Grund''' || width="50px" | '''Vervollständigt''' || '''Von wem'''  
| width="200px" | '''Artikel''' || width="390px" | '''Grund''' || width="50px" | '''Vervollständigt''' || '''Von wem'''  
|-
|-
| [[Destiny]] || Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen || {{Nein}} || <!-- [[Benutzerseite|Signatur]]-->
| [[Destiny]] || Hinzufügen der Geschehnisse der akutellsten Folgen, siehe auch [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|hier]] || {{Nein}} || <!-- Signatur -->
|-
|-
| [[Antiker]] || Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden || {{Nein}} || <!-- [[Benutzerseite|Signatur]] -->
| [[Antiker]] || Aktuelle Geschehnisse der 2. SGU Staffel müssen hinzugefügt werden;<br />die Abschnitte Physiologie bis Kultur sind quellenlos!<br />Episodenliste ist höchstwahrscheinlich unvollständig || {{Nein}} || <!-- Signatur -->
|-
|-
| [[Nakai]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x11}} fehlen || {{Nein}} || <!-- [[Benutzerseite|Signatur]] -->
| [[Nakai]] || Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x11}} fehlen || {{Nein}} || <!-- Signatur -->
|-
| [[Das Opfer]] || Zusammenfassung enthält Fehler, ist teils aus der falschen Perspektive geschrieben und teils unschön bzw. missverständlich formuliert. || {{Nein}} || <!-- Signatur -->
|-
| [[Geflüster]] || Jemand sollte nochmal über die Zusammenfassung drübergehen, teils unschöne Formulierungen und kleine Fehler || {{Nein}} ||  <!-- Signatur -->
|-
| [[Jack O'Neill]] || [[Jack O'Neill#Jonas Quinn|Abschnitt zu Jonas]] sollte mit Quellen belegt werden! || {{Nein}} ||  <!-- Signatur -->
|}
|}
Weitere Exzellente Artikel mit (kleineren) Mängeln sind in diesen Listen zu finden (überall, wo neben "Exzellent" noch ein Kommentar steht)
* [[StargateWiki:Projekte/Episodenartikel/SG1]]
* [[StargateWiki:Projekte/Episodenartikel/SGA]]
* [[StargateWiki:Projekte/Episodenartikel/SGU]]


[[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]]
[[Kategorie:Themengruppe|Instandhaltung der exzellenten Artikel]]