Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Meinungsbild: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Änderungen von Col. o'neill (Diskussion) wurden auf die letzte Version von Jack ONeill zurückgesetzt
K Alle Meinungsbilder: Link-Korrektur
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 44: Zeile 44:
! class="hintergrundfarbe8" | Organisator
! class="hintergrundfarbe8" | Organisator
|-{{Bcolor|9}}
|-{{Bcolor|9}}
|[[Hilfe:Gesichtete und geprüfte Versionen/Meinungsbild|Sichterrechte]]
|[[StargateWiki:Meinungsbild/Sichterrechte|Sichterrechte]]
|Entzug der Sichterrechte?
|Entzug der Sichterrechte?
|27. Dezember 2009
|27. Dezember 2009
Zeile 88: Zeile 88:
|13. April 2013
|13. April 2013
|[[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]]
|[[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]]
|}
{| border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" width="10%" rules="all" class="rahmenfarbe1" style="background-color: #F5F5F5; margin:1em 1em 1em 0; border-style:solid; border-width:1px; border-collapse:collapse; empty-cells:show;font-size:90%"
|- align="left"
! class="hintergrundfarbe8" | Legende
|-{{Bcolor|9}}
|akzeptiertes Meinungsbild
|-{{Bcolor|7}}
|gescheitertes Meinungsbild
|}
|}


[[Kategorie:Meinungsbild|!{{PAGENAME}}]]
[[Kategorie:Meinungsbild|!{{PAGENAME}}]]