Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Unvollständige Episodenartikel SGA: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Mitarbeiter: Wunsch des Benutzers
 
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 10: Zeile 10:
* [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] ''(Projektleiter)''
* [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] ''(Projektleiter)''
* [[Benutzer:Hammond|Hammond]] ''(seit 12.10.2013 nicht mehr)''
* [[Benutzer:Hammond|Hammond]] ''(seit 12.10.2013 nicht mehr)''
* [[Benutzer:Xeopos|Xeopos]]
* [[Benutzer:Xeopos|Xeopos]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:D5B|D5B]] ''(momentan leider nicht)''
* [[Benutzer:D5B|D5B]] ''(momentan leider nicht)''
* [[Benutzer:Aaron|Aaron]]


=== Tabelle ===
=== Tabelle ===
Zeile 26: Zeile 27:
|{{Ep|SGA|1x06}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x06}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|1x07}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x07}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt||Zitate, Medien und Links und Verweise sind noch unvollständig
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|1x08}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x08}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
Zeile 34: Zeile 35:
|{{Ep|SGA|1x14}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x14}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|1x16}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x16}}||{{Ok}}||''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] erledigt''
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|1x18}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x18}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
Zeile 86: Zeile 87:
|{{Ep|SGA|4x14}}||{{Ok}}||[[Benutzer:Driver2|Driver2]]
|{{Ep|SGA|4x14}}||{{Ok}}||[[Benutzer:Driver2|Driver2]]
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|4x17}}||{{Nein}}||<del>Hammond </del>
|{{Ep|SGA|4x17}}||{{Ok}}||<del>Hammond </del><br />''im regulären Wikibetrieb erledigt''
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|4x18}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|4x18}}||{{Ok}}||''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:A. M.|A. M.]] erledigt''
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|4x19}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|4x19}}||{{Ok}}||''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:A. M.|A. M.]] erledigt''
|}
 
=== Staffel 5 ===
{| class="wikitable" width="80%"
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
|-
|{{Ep|SGA|5x18}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt || Zusammenfassung nur zur Hälfte vorhanden; Links und Verweise vermutlich nicht ganz vollständig
|}
|}