Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer Diskussion:Octavius1200/Navigation: Unterschied zwischen den Versionen

Diskussionsseite von Benutzer:Octavius1200/Navigation
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K 2015 jetzt auch mal archiviert Bild:Lachen.gif
 
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
 
__NOINDEX__
{| style="float:right; background-color: transparent; margin-top: 0px; "
{| style="float:right; background-color: transparent; margin-top: 0px; "
| style="padding-right: 30px; vertical-align: bottom;" | [[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
| style="padding-right: 30px; vertical-align: bottom;" | [[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
| <center> <big>'''Archivnavigation'''</big> </center>
| <center> <big>'''Archivnavigation'''</big> </center>
{| class="wikitable"  width="100%"
{| class="wikitable"  width="100%" style="text-align: center"
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv1|'''24.4.2011-30.6.2011''']] || [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2|'''1.7.2011-31.12.2011''']]
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2011|'''2011''']]
|-
|-
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv3|'''1.1.2012-30.6.2012''']] || [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv4|'''1.7.2012-31.12.2012''']]
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2012|'''2012''']]
|-
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2013|'''2013''']]
|-
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2014|'''2014''']]
|-
| [[Benutzer Diskussion:Octavius1200/Archiv2015|'''2015''']]
|}
|}
|}
|}
{{Archiv}}
{{Archiv}}
<user>Octavius1200</user>