Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Artikel der SG-1-Staffeln 1-3: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Liste: Achtung, evt. sind auch weitere, bereits abgehakte Artikel noch gar nicht vollständig!
K Liste: Link-Korrektur
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 53: Zeile 53:
| [[Chalchiutlicue]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
| [[Chalchiutlicue]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
|-
|-
| [[Charles Kawalsky (Goa'uld)]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]]  
| [[Goa'uld (Charles Kawalsky)]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]]  
|-
|-
| {{Gelöschte Seite|Daniels Wohnung}} || {{Ok}} || Redlink korrigiert, [[Wohnung (Daniel Jackson)]] vorhanden. --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}}
| {{Gelöschte Seite|Daniels Wohnung}} || {{Ok}} || Redlink korrigiert, [[Wohnung (Daniel Jackson)]] vorhanden. --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}}
Zeile 103: Zeile 103:
| [[Leedora]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
| [[Leedora]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
|-
|-
| [[Limbris-Planet]] || {{Nein}} ||
| [[Linvris-Planet]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Ma'chellos Labor]] || {{Abwartend}} ||--[[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]  <sub>[[StargateWiki:Administratoren|<span style="color:blue; font-weight:normal;">Admin</span>]]</sub><sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup>
| [[Ma'chellos Labor]] || {{Abwartend}} ||--[[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]  <sub>[[StargateWiki:Administratoren|<span style="color:blue; font-weight:normal;">Admin</span>]]</sub><sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup>
Zeile 115: Zeile 115:
| [[Moac]] || {{Nein}} ||
| [[Moac]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Mrs. Struble]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
| [[Struble|Mrs. Struble]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
|-
|-
| [[Museum für alte Kunst (New York)]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
| [[Museum für alte Kunst (New York)]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
Zeile 187: Zeile 187:
|-
|-
| [[Tempel auf Kheb]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
| [[Tempel auf Kheb]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
| [[Tempel des Chalchiutlicue]] || {{Abwartend}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
|-
|-
| {{Gelöschte Seite|Texas}}<br />''(mittlerweile aufgrund eines Löschantrages gelöscht)'' || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
| {{Gelöschte Seite|Texas}}<br />''(mittlerweile aufgrund eines Löschantrages gelöscht)'' || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}