Rene (Diskussion | Beiträge) →Artikel: Artikelo 3500 |
|||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Carlo_Rota&oldid=79386 Archiv] | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Carlo_Rota&oldid=79386 Archiv] | ||
|- | |- | ||
| colspan="8" align="center" {{Odd}} | Der Artikelzähler wurde am 3.5.2009 umgestellt. Es werden jetzt auch die Artikel in den Namensräumen Portal, Merchandise und Fanprojekt gezählt. Der neue Stand des Zählers am 3.5.2009 war daher '''2314'''. Aus diesem Grunde ist die Aufstellung der Artikel 1800 bis 2300 nur inoffiziell, da hier die neuen Namensräume beachtet werden obwohl sie zum Zeitpunkt, als die Artikel erstellt wurden, tatsächlich noch nicht gezählt wurden. | | colspan="8" align="center" {{Odd}} | Der Artikelzähler wurde am 3.5.2009 umgestellt. Es werden jetzt auch die Artikel in den Namensräumen Portal, Merchandise und Fanprojekt gezählt. Der neue Stand des Zählers am 3.5.2009 war daher '''2314'''. Aus diesem Grunde ist die Aufstellung der Artikel 1800 bis 2300 nur inoffiziell, da hier die neuen Namensräume beachtet werden, obwohl sie zum Zeitpunkt, als die Artikel erstellt wurden, tatsächlich noch nicht gezählt wurden. | ||
{| class="wikitable" width="90%" | {| class="wikitable" width="90%" | ||
| colspan="4" align="center" {{bcolor|4}} | '''Rückwirkende Artikelhistorie (1800 bis 2300)''' | | colspan="4" align="center" {{bcolor|4}} | '''Rückwirkende Artikelhistorie (1800 bis 2300)''' | ||
| Zeile 179: | Zeile 179: | ||
| [[Erin Chambers]] | | [[Erin Chambers]] | ||
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Erin_Chambers&oldid=315930 Archiv] | | [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Erin_Chambers&oldid=315930 Archiv] | ||
|- | |||
| 3600 | |||
| 05.11.2019 | |||
| [[Phillip Mitchell]] | |||
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Phillip_Mitchell&oldid=335479 Archiv] | |||
|} | |} | ||
| Zeile 187: | Zeile 192: | ||
| '''Nummer''' || 50 || 100 || 150 || 200 || 250 || 300 || 350 || 400 || 450 || 500 | | '''Nummer''' || 50 || 100 || 150 || 200 || 250 || 300 || 350 || 400 || 450 || 500 | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| ''' | | '''registriert am''' || 17. März 2007 || 02. August 2007 || 26. November 2007 || 12. Februar 2008 || 07. April 2008 || 25. Juli 2008 || 06. September 2008 || 14. November 2008 || 03. Januar 2009 || 21. Februar 2009 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| '''Nummer''' || 550 || 600 || 650 || 700 || 750 || 800 || 850 || 900 || 950 || | | '''Nummer''' || 550 || 600 || 650 || 700 || 750 || 800 || 850 || 900 || 950 || 1000 | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| ''' | | '''registriert am''' || 13. April 2009 || 01. Juni 2009 || 17. Juli 2009 || 19. August 2009 || 02. Oktober 2009 || 04. November 2009 || 08. Dezember 2009 || 15. Januar 2010 || 06. Februar 2010 || 03. März 2010 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| '''Nummer''' || 1050 || 1100 || 1150 || 1200 || 1250 || 1300 || 1350 || 1400 || 1450 || 1500 | | '''Nummer''' || 1050 || 1100 || 1150 || 1200 || 1250 || 1300 || 1350 || 1400 || 1450 || 1500 | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| ''' | | '''registriert am''' || 30. März 2010 || 26. April 2010 || 10. Juni 2010 || 12. Juli 2010 || 20. August 2010 || 27. Oktober 2010 || 10. Januar 2011 || 26. März 2011 || 23. Mai 2011 || 06. Juli 2011 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| '''Nummer''' || 1550 || 1600 || 1650 || 1700 || 1750 || 1800 || 1850 || 1900 || 1950 || 2000 | | '''Nummer''' || 1550 || 1600 || 1650 || 1700 || 1750 || 1800 || 1850 || 1900 || 1950 || 2000 | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| ''' | | '''registriert am''' || 09. Oktober 2011 || 01. Februar 2012 || 19. März 2012 || 25. Mai 2012 || 10. Oktober 2012 || 05. April 2013 || 17. November 2013 || 02. Mai 2014 || 06. Januar 2015 || 14. März 2016 | ||
|- {{Odd}} | |||
| '''Nummer''' || 2050 || 2100 || 2150 || 2200 || 2250 || 2300 || 2350 || 2400 || 2450 || 2500 | |||
|- {{Even}} | |||
| '''registriert am''' || 18. November 2017 || 08. April 2021 || colspan="8" style="text-align: center;" | ''noch nicht vorhanden'' | |||
|} | |} | ||