Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 179: Zeile 179:
| [[Erin Chambers]]
| [[Erin Chambers]]
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Erin_Chambers&oldid=315930 Archiv]
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Erin_Chambers&oldid=315930 Archiv]
|-
| 3600
| 05.11.2019
| [[Phillip Mitchell‎]]
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Phillip_Mitchell&oldid=335479 Archiv]
|}
|}


Zeile 187: Zeile 192:
| '''Nummer''' || 50 || 100 || 150 || 200 || 250 || 300 || 350 || 400 || 450 || 500
| '''Nummer''' || 50 || 100 || 150 || 200 || 250 || 300 || 350 || 400 || 450 || 500
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| '''Angemeldet am''' || 17. März 2007 || 02. August 2007 || 26. November 2007 || 12. Februar 2008 || 07. April 2008 || 25. Juli 2008 || 06. September 2008 || 14. November 2008 || 03. Januar 2009 || 21. Februar 2009
| '''registriert am''' || 17. März 2007 || 02. August 2007 || 26. November 2007 || 12. Februar 2008 || 07. April 2008 || 25. Juli 2008 || 06. September 2008 || 14. November 2008 || 03. Januar 2009 || 21. Februar 2009
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| '''Nummer''' || 550 || 600 || 650 || 700 || 750 || 800 || 850 || 900 || 950 || <u>1000</u>
| '''Nummer''' || 550 || 600 || 650 || 700 || 750 || 800 || 850 || 900 || 950 || 1000
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| '''Angemeldet am''' || 13. April 2009 || 01. Juni 2009 || 17. Juli 2009 || 19. August 2009 || 02. Oktober 2009 || 04. November 2009 || 08. Dezember 2009 || 15. Januar 2010 || 06. Februar 2010 || 03. März 2010
| '''registriert am''' || 13. April 2009 || 01. Juni 2009 || 17. Juli 2009 || 19. August 2009 || 02. Oktober 2009 || 04. November 2009 || 08. Dezember 2009 || 15. Januar 2010 || 06. Februar 2010 || 03. März 2010
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| '''Nummer''' || 1050 || 1100 || 1150 || 1200 || 1250 || 1300 || 1350 || 1400 || 1450 || 1500
| '''Nummer''' || 1050 || 1100 || 1150 || 1200 || 1250 || 1300 || 1350 || 1400 || 1450 || 1500
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| '''Angemeldet am''' || 30. März 2010 || 26. April 2010 || 10. Juni 2010 || 12. Juli 2010 || 20. August 2010 || 27. Oktober 2010 || 10. Januar 2011 || 26. März 2011 || 23. Mai 2011 || 06. Juli 2011
| '''registriert am''' || 30. März 2010 || 26. April 2010 || 10. Juni 2010 || 12. Juli 2010 || 20. August 2010 || 27. Oktober 2010 || 10. Januar 2011 || 26. März 2011 || 23. Mai 2011 || 06. Juli 2011
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| '''Nummer''' || 1550 || 1600 || 1650 || 1700 || 1750 || 1800 || 1850 || 1900 || 1950 || 2000
| '''Nummer''' || 1550 || 1600 || 1650 || 1700 || 1750 || 1800 || 1850 || 1900 || 1950 || 2000
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| '''Angemeldet am''' || 09. Oktober 2011 || 01. Februar 2012 || 19. März 2012 || 25. Mai 2012 || 10. Oktober 2012 || 05. April 2013 || 17. November 2013 || 02. Mai 2014 || colspan="2" align="center" | ''(noch nicht vorhanden)''
| '''registriert am''' || 09. Oktober 2011 || 01. Februar 2012 || 19. März 2012 || 25. Mai 2012 || 10. Oktober 2012 || 05. April 2013 || 17. November 2013 || 02. Mai 2014 || 06. Januar 2015 || 14. März 2016
|- {{Odd}}
| '''Nummer''' || 2050 || 2100 || 2150 || 2200 || 2250 || 2300 || 2350 || 2400 || 2450 || 2500
|- {{Even}}
| '''registriert am''' || 18. November 2017 || 08. April 2021 || colspan="8" style="text-align: center;" | ''noch nicht vorhanden''
|}
|}