Vorlage:Like: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
ColBot (Diskussion | Beiträge) K Kl. Korrekturen |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| {{Like Puddle Jumper}} | | {{Like Puddle Jumper}} | ||
| {{Like Puddle Jumper|not=not}} | | {{Like Puddle Jumper|not=not}} | ||
|- {{bcolor|5}} | |||
| colspan="4" | | |||
=== Weitere === | |||
|- {{bcolor|10}} | |||
| colspan="2" | <nowiki>{{Like SG1}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like SG1|action=edit}}]] || colspan="2" | <nowiki>{{Like SGA}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like SGA|action=edit}}]] | |||
|- | |||
| {{Like SG1}} | |||
| {{Like SG1|not=not}} | |||
| {{Like SGA}} | |||
| {{Like SGA|not=not}} | |||
|- {{bcolor|10}} | |||
| colspan="2" | <nowiki>{{Like SGI}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like SGI|action=edit}}]] || colspan="2" | <nowiki>{{Like SGU}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like SGU|action=edit}}]] | |||
|- | |||
| {{Like SGI}} | |||
| {{Like SGI |not=not}} | |||
| {{Like SGU}} | |||
| {{Like SGU |not=not}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Vorlage Like|!]]</noinclude> | [[Kategorie:Vorlage Like|!]]</noinclude> | ||