→Benutzer: Update |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 179: | Zeile 179: | ||
| [[Erin Chambers]] | | [[Erin Chambers]] | ||
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Erin_Chambers&oldid=315930 Archiv] | | [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Erin_Chambers&oldid=315930 Archiv] | ||
|- | |||
| 3600 | |||
| 05.11.2019 | |||
| [[Phillip Mitchell]] | |||
| [http://stargate-wiki.de/w/index.php?title=Phillip_Mitchell&oldid=335479 Archiv] | |||
|} | |} | ||
| Zeile 189: | Zeile 194: | ||
| '''registriert am''' || 17. März 2007 || 02. August 2007 || 26. November 2007 || 12. Februar 2008 || 07. April 2008 || 25. Juli 2008 || 06. September 2008 || 14. November 2008 || 03. Januar 2009 || 21. Februar 2009 | | '''registriert am''' || 17. März 2007 || 02. August 2007 || 26. November 2007 || 12. Februar 2008 || 07. April 2008 || 25. Juli 2008 || 06. September 2008 || 14. November 2008 || 03. Januar 2009 || 21. Februar 2009 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| '''Nummer''' || 550 || 600 || 650 || 700 || 750 || 800 || 850 || 900 || 950 || | | '''Nummer''' || 550 || 600 || 650 || 700 || 750 || 800 || 850 || 900 || 950 || 1000 | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| '''registriert am''' || 13. April 2009 || 01. Juni 2009 || 17. Juli 2009 || 19. August 2009 || 02. Oktober 2009 || 04. November 2009 || 08. Dezember 2009 || 15. Januar 2010 || 06. Februar 2010 || 03. März 2010 | | '''registriert am''' || 13. April 2009 || 01. Juni 2009 || 17. Juli 2009 || 19. August 2009 || 02. Oktober 2009 || 04. November 2009 || 08. Dezember 2009 || 15. Januar 2010 || 06. Februar 2010 || 03. März 2010 | ||
| Zeile 199: | Zeile 204: | ||
| '''Nummer''' || 1550 || 1600 || 1650 || 1700 || 1750 || 1800 || 1850 || 1900 || 1950 || 2000 | | '''Nummer''' || 1550 || 1600 || 1650 || 1700 || 1750 || 1800 || 1850 || 1900 || 1950 || 2000 | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| '''registriert am''' || 09. Oktober 2011 || 01. Februar 2012 || 19. März 2012 || 25. Mai 2012 || 10. Oktober 2012 || 05. April 2013 || 17. November 2013 || 02. Mai 2014 || 06. Januar 2015 || '' | | '''registriert am''' || 09. Oktober 2011 || 01. Februar 2012 || 19. März 2012 || 25. Mai 2012 || 10. Oktober 2012 || 05. April 2013 || 17. November 2013 || 02. Mai 2014 || 06. Januar 2015 || 14. März 2016 | ||
|- {{Odd}} | |||
| '''Nummer''' || 2050 || 2100 || 2150 || 2200 || 2250 || 2300 || 2350 || 2400 || 2450 || 2500 | |||
|- {{Even}} | |||
| '''registriert am''' || 18. November 2017 || 08. April 2021 || colspan="8" style="text-align: center;" | ''noch nicht vorhanden'' | |||
|} | |} | ||