Felix (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
D5B (Diskussion | Beiträge) Update |
||
| Zeile 179: | Zeile 179: | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} || | | [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[M2R-441]] || {{Nein}} || | | [[M2R-441]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 336: | Zeile 334: | ||
|- | |- | ||
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | | [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |||
| [[Planet (SG1 6x01)]] || {{Ok}} || erstellt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Ok}} || überarbeitet/vervollständigt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST) | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | [[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | ||