Vorlage:Merchandise-Navigation: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[gesichtete Version][gesichtete Version]
+1; +Edit-Button
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(13 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-1" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-1" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-1 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Offizielle Stargate-MGM-Videospiele'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
<div class="mw-customtoggle-1 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Offizielle Stargate-MGM-Videospiele'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%" class="fullwidth"
|-
|-
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Worlds|<big>'''Stargate Worlds'''</big>|[[Merchandise:Stargate Worlds{{!}}Stargate Worlds]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Worlds|<big>'''Stargate Worlds'''</big>|[[Merchandise:Stargate Worlds{{!}}Stargate Worlds]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Resistance|<big>'''Stargate Resistance'''</big>|[[Merchandise:Stargate Resistance{{!}}Stargate Resistance]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Resistance|<big>'''Stargate Resistance'''</big>|[[Merchandise:Stargate Resistance{{!}}Stargate Resistance]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Command|<big>'''Stargate Command'''</big>|[[Merchandise:Stargate Command{{!}}Stargate Command]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Command (Spiel)|<big>'''Stargate Command (Spiel)'''</big>|[[Merchandise:Stargate Command (Spiel){{!}}Stargate Command (Spiel)]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate SG-1: Unleashed|<big>'''Stargate Unleashed'''</big>|[[Merchandise:Stargate SG-1: Unleashed{{!}}Stargate SG-1: Unleashed]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate SG-1: Unleashed|<big>'''Stargate Unleashed'''</big>|[[Merchandise:Stargate SG-1: Unleashed{{!}}Stargate SG-1: Unleashed]]}}
|}
|}
</div></div>
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-2" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-2" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-2 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Andere Stargate-MGM-Produktionen'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
<div class="mw-customtoggle-2 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Offizielle Stargate-Comics'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%" class="fullwidth"
|-
|-
| style="width: 17%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate-Magazin|<big>'''Stargate-Magazin'''</big>|[[Merchandise:Stargate-Magazin{{!}}Stargate-Magazin]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Atlantis: Season Six|<big>'''Stargate Atlantis: Season Six'''</big>|[[Merchandise:Stargate Atlantis: Season Six{{!}}Stargate Atlantis: Season Six]]}}
| style="width: 17%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate: Die DVD-Sammlung|<big>'''Stargate: Die DVD-Sammlung'''</big>|[[Merchandise:Stargate: Die DVD-Sammlung{{!}}Stargate: Die DVD-Sammlung]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Universe: Back to Destiny|<big>'''Stargate Universe: Back to Destiny'''</big>|[[Merchandise:Stargate Universe: Back to Destiny{{!}}Stargate Universe: Back to Destiny]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Universe: Icarus|<big>'''Stargate Universe: Icarus'''</big>|[[Merchandise:Stargate Universe: Icarus{{!}}Stargate Universe: Icarus]]}}
| style="width: 25%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Anthology|<big>'''Stargate Anthology'''</big>|[[Merchandise:Stargate Anthology{{!}}Stargate Anthology]]}}
|}
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-3" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-3 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Stargate Command'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%" class="fullwidth"
|-
| style="width: 20%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Command|<big>'''Stargate Command'''</big>|[[Merchandise:Stargate Command{{!}}Stargate Command]]}}
| style="width: 20%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Dialing Home|<big>'''Dialing Home'''</big>|[[Merchandise:Dialing Home{{!}}Dialing Home]]}}
| style="width: 20%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Recon|<big>'''Recon'''</big>|[[Merchandise:Recon{{!}}Recon]]}}
| style="width: 20%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Brain Storm|<big>'''Brain Storm'''</big>|[[Merchandise:Brain Storm{{!}}Brain Storm]]}}
| style="width: 20%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Point of Origin|<big>'''Point of Origin'''</big>|[[Merchandise:Point of Origin{{!}}Point of Origin]]}}
|}
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-4" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-4 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Andere Stargate-MGM-Produktionen'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%" class="fullwidth"
|-
| style="width: 16%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate-Magazin|<big>'''Stargate-Magazin'''</big>|[[Merchandise:Stargate-Magazin{{!}}Stargate-Magazin]]}}
| style="width: 16%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate: Die DVD-Sammlung|<big>'''Stargate: Die DVD-Sammlung'''</big>|[[Merchandise:Stargate: Die DVD-Sammlung{{!}}Stargate: Die DVD-Sammlung]]}}
| style="width: 16%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Tech Journal|<big>'''Tech Journal'''</big>|[[Merchandise:Tech Journal{{!}}Tech Journal]]}}
| style="width: 16%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Tech Journal|<big>'''Tech Journal'''</big>|[[Merchandise:Tech Journal{{!}}Tech Journal]]}}
| style="width: 16%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Webisode|<big>'''Webisodes'''</big>|[[Merchandise:Webisode{{!}}Webisodes]]}}
| style="width: 16%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Webisode|<big>'''Webisodes'''</big>|[[Merchandise:Webisode{{!}}Webisodes]]}}
| style="width: 17%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Einführungsvideos|<big>'''Einführungsvideos'''</big>|[[Merchandise:Einführungsvideos{{!}}Einführungsvideos]]}}
| style="width: 16%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Einführungsvideos|<big>'''Einführungsvideos'''</big>|[[Merchandise:Einführungsvideos{{!}}Einführungsvideos]]}}
| style="width: 16%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Gatebook|<big>'''Gatebook'''</big>|[[Merchandise:Gatebook{{!}}Gatebook]]}}
| style="width: 16%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Gatebook|<big>'''Gatebook'''</big>|[[Merchandise:Gatebook{{!}}Gatebook]]}}
|}
|}
</div></div>
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-3" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-5" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-3 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Stargate-Fernsehproduktionen'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
<div class="mw-customtoggle-5 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Stargate-Fernsehproduktionen'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%" class="fullwidth"
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Fernsehsender|<big>'''Fernsehsender'''</big>|[[Merchandise:Fernsehsender{{!}}Fernsehsender]]}}
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Fernsehsender|<big>'''Fernsehsender'''</big>|[[Merchandise:Fernsehsender{{!}}Fernsehsender]]}}
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate - Im Spiegel der Wissenschaft|<big>'''„Im Spiegel der Wissenschaft“'''</big>|[[Merchandise:Stargate - Im Spiegel der Wissenschaft{{!}}„Im Spiegel der Wissenschaft“]]}}
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate - Im Spiegel der Wissenschaft|<big>'''„Im Spiegel der Wissenschaft“'''</big>|[[Merchandise:Stargate - Im Spiegel der Wissenschaft{{!}}„Im Spiegel der Wissenschaft“]]}}
|}
|}
</div></div>
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-4" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-6" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-4 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Andere Fernsehproduktionen, die nur zeitweise mit Stargate zu tun haben'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
<div class="mw-customtoggle-6 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Andere Fernsehproduktionen, die nur zeitweise mit Stargate zu tun haben'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%" class="fullwidth"
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|MacGyver|<big>'''MacGyver'''</big>|[[Merchandise:MacGyver{{!}}MacGyver]]}}
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|MacGyver|<big>'''MacGyver'''</big>|[[Merchandise:MacGyver{{!}}MacGyver]]}}
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Southpark|<big>'''Southpark'''</big>|[[Merchandise:Southpark{{!}}Southpark]]}}
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Southpark|<big>'''Southpark'''</big>|[[Merchandise:Southpark{{!}}Southpark]]}}
Zeile 39: Zeile 60:
|}
|}
</div></div>
</div></div>
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-5" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-7" style="clear:both; border:1px #aaaaaa solid; background-color:#F5F5F5;">
<div class="mw-customtoggle-5 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Anderes'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
<div class="mw-customtoggle-7 togglediv"><div style="text-align: center;" >'''Anderes'''</div></div><div class="mw-collapsible-content" style="padding:8px 8px 0px; ">
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%"
{| style="background-color:#d0d0d0; text-align: center; width: 100%" class="fullwidth"
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate - Tor zu den Sternen|<big>'''Stargate - Tor zu den Sternen'''</big>|[[Merchandise:Stargate - Tor zu den Sternen{{!}}Stargate - Tor zu den Sternen]]}}
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate - Tor zu den Sternen|<big>'''Stargate - Tor zu den Sternen'''</big>|[[Merchandise:Stargate - Tor zu den Sternen{{!}}Stargate - Tor zu den Sternen]]}}
| style="width: 50%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Store|<big>'''Stargate Store'''</big>|[[Merchandise:Stargate Store{{!}}Stargate Store]]}}
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Store|<big>'''Stargate Store'''</big>|[[Merchandise:Stargate Store{{!}}Stargate Store]]}}
| style="width: 33%" | {{#ifeq:{{PAGENAME}}|Stargate Roleplaying Game|<big>'''Stargate Roleplaying Game'''</big>|[[Merchandise:Stargate Roleplaying Game{{!}}Stargate Roleplaying Game]]}}
|}
|}
</div></div>
</div></div>
</div>
</div>

Aktuelle Version vom 27. September 2020, 19:17 Uhr

Diese Navigation wird in allen Merchanise-Artikeln eingebunden:

Merchandise-Artikel
(Übersichtsseite)

Stargate-Fernsehproduktionen
Andere Fernsehproduktionen, die nur zeitweise mit Stargate zu tun haben