Falls jemand mit der Anzeige und Position eine bessere Idee hat, kann er dies gerne ändern |
|||
| (21 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 241: | Zeile 241: | ||
| colspan="6" | [[Bild:Statistik.png|center]] | | colspan="6" | [[Bild:Statistik.png|center]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="6" | Für 2011 gibt es keine Daten pro Besucher und für Robots. | | colspan="6" | Für 2011 gibt es keine Daten pro Besucher und für Robots. Die obige Grafik erfasst den Stand zum 24. August 2011. | ||
|} | |} | ||
| Zeile 611: | Zeile 611: | ||
| align="right" | 4.493.889<br />34,68<br />(368.674) | | align="right" | 4.493.889<br />34,68<br />(368.674) | ||
| align="right" | 141,77 GB<br />1.147,26 KB<br />(1,28 GB) | | align="right" | 141,77 GB<br />1.147,26 KB<br />(1,28 GB) | ||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2019">2019</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2019.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 36.664 | |||
| align="right" valign="top" | 146.233<br />3,96 | |||
| align="right" | 2.326.733<br />16,01<br />(316.295) | |||
| align="right" | 4.798.781<br />32,99<br />(401.092) | |||
| align="right" | 155,70 GB<br />1.121,75 KB<br />(1,64 GB) | |||
|- | |||
| Februar 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 33.327 | |||
| align="right" valign="top" | 155.648<br />4,65 | |||
| align="right" | 1.893.567<br />12,22<br />(229.618) | |||
| align="right" | 3.894.720<br />25,03<br />(294.240) | |||
| align="right" | 123,95 GB<br />834,44 KB<br />(1,32 GB) | |||
|- | |||
| März 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 35.087 | |||
| align="right" valign="top" | 192.676<br />5,55 | |||
| align="right" | 1.986.014<br />10,16<br />(248.142) | |||
| align="right" | 4.185.406<br />21,41<br />(323.845) | |||
| align="right" | 134,44 GB<br />719,89 KB<br />(1.014,45 MB) | |||
|- | |||
| April 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 35.865 | |||
| align="right" valign="top" | 175.665<br />4,9 | |||
| align="right" | 2.247.679<br />12,77<br />(223.317) | |||
| align="right" | 4.503.042<br />25,57<br />(305.564) | |||
| align="right" | 141,30 GB<br />840,27 KB<br />(1,11 GB) | |||
|- | |||
| Mai 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 35.970 | |||
| align="right" valign="top" | 150.408<br />4,15 | |||
| align="right" | 2.007.779<br />13,36<br />(257.245) | |||
| align="right" | 4.225.994<br />28,05<br />(341.588) | |||
| align="right" | 136,44 GB<br />951,09 KB<br />(1,04 GB) | |||
|- | |||
| Juni 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 35.252 | |||
| align="right" valign="top" | 170.961<br />4,83 | |||
| align="right" | 1.861.735<br />10,86<br />(242.780) | |||
| align="right" | 3.976.641<br />23,19<br />(322.323) | |||
| align="right" | 126,80 GB<br />774,22 KB<br />(1,11 GB) | |||
|- | |||
| Juli 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 43.096 | |||
| align="right" valign="top" | 173.378<br />4,02 | |||
| align="right" | 2.040.563<br />11,72<br />(245.594) | |||
| align="right" | 4.549.784<br />26,09<br />(329.770) | |||
| align="right" | 154,15 GB<br />925,21 KB<br />(1,17 GB) | |||
|- | |||
| August 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 36.370 | |||
| align="right" valign="top" | 140.020<br />3,82 | |||
| align="right" | 2.095.276<br />14,98<br />(203.557) | |||
| align="right" | 4.402.708<br />31,49<br />(286.702) | |||
| align="right" | 143,86 GB<br />1.078,55 KB<br />(1,06 GB) | |||
|- | |||
| September 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 33.364 | |||
| align="right" valign="top" | 143.667<br />4,3 | |||
| align="right" | 1.779.620<br />12,38<br />(168.783) | |||
| align="right" | 3.849.118<br />26,72<br />(251.046) | |||
| align="right" | 128,72 GB<br />935,07 KB<br />(1,04 GB) | |||
|- | |||
| Oktober 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 53.025 | |||
| align="right" valign="top" | 164.059<br />3,17 | |||
| align="right" | 2.809.235<br />17,53<br />(372.360) | |||
| align="right" | 5.263.917<br />32,67<br />(470.920) | |||
| align="right" | 162,21 GB<br />1054,28 KB<br />(2,07 GB) | |||
|- | |||
| November 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 84.155 | |||
| align="right" valign="top" | 205.263<br />2,41 | |||
| align="right" | 2.096.337<br />10,2<br />(159.367) | |||
| align="right" | 4.443.025<br />21,61<br />(239.259) | |||
| align="right" | 146,46 GB<br />746,85 KB<br />(1,01 GB) | |||
|- | |||
| Dezember 2019 | |||
| align="right" valign="top" | 45.973 | |||
| align="right" valign="top" | 161.129<br />3,5 | |||
| align="right" | 1.952.203<br />12,11<br />(201.636) | |||
| align="right" | 4.207.631<br />26,11<br />(276.482) | |||
| align="right" | 138,03 GB<br />898,25 KB<br />(1,23 GB) | |||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2020">2020</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2020.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 55.219 | |||
| align="right" valign="top" | 184.766<br />3,34 | |||
| align="right" | 2.383.941<br />12,89<br />(189.424) | |||
| align="right" | 5.029.826<br />27,1<br />(298.919) | |||
| align="right" | 157,26 GB<br />886,55 KB<br />(2,13 GB) | |||
|- | |||
| Februar 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 50.321 | |||
| align="right" valign="top" | 144.741<br />2,85 | |||
| align="right" | 2.017.329<br />13,99<br />(162.540) | |||
| align="right" | 4.655.483<br />32,29<br />(250.424) | |||
| align="right" | 157,66 GB<br />1.146,11 KB<br />(1,16 GB) | |||
|- | |||
| März 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 36.797 | |||
| align="right" valign="top" | 166.201<br />4,49 | |||
| align="right" | 2.061.365<br />12,41<br />(221.043) | |||
| align="right" | 4.157.307<br />25,01<br />(300.819) | |||
| align="right" | 132,66 GB<br />837,71 KB<br />(1,14 GB) | |||
|- | |||
| April 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 32.627 | |||
| align="right" valign="top" | 186.867<br />5,74 | |||
| align="right" | 1.908.344<br />10,19<br />(244.504) | |||
| align="right" | 3.933.583<br />20,99<br />(303.282) | |||
| align="right" | 124,97 GB<br />699,33 KB<br />(994,42 MB) | |||
|- | |||
| Mai 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 31.442 | |||
| align="right" valign="top" | 152.430<br />4,86 | |||
| align="right" | 1.723.794<br />11,26<br />(271.505) | |||
| align="right" | 3.415.870<br />22,29<br />(332.169) | |||
| align="right" | 106,28 GB<br />726,64 KB<br />(1,60 GB) | |||
|- | |||
| Juni 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 23.860 | |||
| align="right" valign="top" | 70.184<br />2,93 | |||
| align="right" | 1.792.373<br />25,64<br />(287.239) | |||
| align="right" | 3.255.560<br />46,5<br />(334.032) | |||
| align="right" | 98,18 GB<br />1.467,61 KB<br />(1,39 GB) | |||
|- | |||
| Juli 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 23.946 | |||
| align="right" valign="top" | 73.746<br />3,09 | |||
| align="right" | 1.808.958<br />24,36<br />(296.734) | |||
| align="right" | 3.184.525<br />42,88<br />(342.899) | |||
| align="right" | 95,39 GB<br />1.347,02 KB<br />(1,71 GB) | |||
|- | |||
| August 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 24.274 | |||
| align="right" valign="top" | 72.523<br />2,99 | |||
| align="right" | 1.747.051<br />23,87<br />(279.565) | |||
| align="right" | 3.169.597<br />43,33<br />(334.164) | |||
| align="right" | 94,26 GB<br />1.352,53 KB<br />(1,71 GB) | |||
|- | |||
| September 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 25.977 | |||
| align="right" valign="top" | 64.632<br />2,49 | |||
| align="right" | 1.630.099<br />25,22<br />(284.064) | |||
| align="right" | 3.111.721<br />48,09<br />(337.830) | |||
| align="right" | 94,83 GB<br />1.533,51 KB<br />(1,43 GB) | |||
|- | |||
| Oktober 2020{{Anmerkung|name=spam2020|Der starke Anstieg der Aufrufe ohne einen gleich starken Anstieg der unterschiedlichen Besucher im Oktober und November 2020 ging einher mit einer massiven Spam-Welle über das Wiki-Kontaktformular und ist aller Wahrscheinlichkeit nach vor allem darauf zurückzuführen.}} | |||
| align="right" valign="top" | 55.036 | |||
| align="right" valign="top" | 281.627<br />5,09 | |||
| align="right" | 2.363.752<br />8,43<br />(374.016) | |||
| align="right" | 4.215.847<br />15,03<br />(433.648) | |||
| align="right" | 128,81 GB<br />482,12 KB<br />(1,37 GB) | |||
|- | |||
| November 2020{{Anmerkung|name=spam2020}} | |||
| align="right" valign="top" | 58.302 | |||
| align="right" valign="top" | 351.365<br />6,01 | |||
| align="right" | 3.019.270<br />8,6<br />(217.638) | |||
| align="right" | 4.961.183<br />14,1<br />(281.823) | |||
| align="right" | 147,34 GB<br />438,02 KB<br />(1,41 GB) | |||
|- | |||
| Dezember 2020 | |||
| align="right" valign="top" | 44.605 | |||
| align="right" valign="top" | 187.530<br />4,2 | |||
| align="right" | 1.974.640<br />10,52<br />(211.321) | |||
| align="right" | 3.781.396<br />20,16<br />(273.898) | |||
| align="right" | 120,77 GB<br />675,3 KB<br />(1,15 GB) | |||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2021">2021</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2021.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 38.545 | |||
| align="right" valign="top" | 100.416<br />2,6 | |||
| align="right" | 1.698.963<br />16,84<br />(234.980) | |||
| align="right" | 3.811.498<br />37,7<br />(293.773) | |||
| align="right" | 131,00 GB<br />1.358,96 KB<br />(981,19 MB) | |||
|- | |||
| Februar 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 30.652 | |||
| align="right" valign="top" | 77.088<br />2,51 | |||
| align="right" | 1.678.485<br />21,59<br />(236.522) | |||
| align="right" | 3.566.915<br />46,01<br />(298.557) | |||
| align="right" | 120,91 GB<br />1.639,96 KB<br />(1,08 GB) | |||
|- | |||
| März 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 36.264 | |||
| align="right" valign="top" | 87.232<br />2,39 | |||
| align="right" | 1.914.695<br />22,04<br />(184.176) | |||
| align="right" | 4.091.933<br />47,08<br />(260.196) | |||
| align="right" | 136,92 GB<br />1.652,29 KB<br />(1,17 GB) | |||
|- | |||
| April 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 34.574 | |||
| align="right" valign="top" | 92.224<br />2,66 | |||
| align="right" | 1.638.197<br />17,63<br />(160.488) | |||
| align="right" | 3.574.140<br />38,56<br />(255.559) | |||
| align="right" | 120,72 GB<br />1.365,7 KB<br />(1,05 GB) | |||
|- | |||
| Mai 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 37.359 | |||
| align="right" valign="top" | 105.103<br />2,8 | |||
| align="right" | 1.977.007<br />18,74<br />(213.104) | |||
| align="right" | 4.249.442<br />40,27<br />(292.488) | |||
| align="right" | 137,58 GB<br />1.367,28 KB<br />(1,51 GB) | |||
|- | |||
| Juni 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 28.867 | |||
| align="right" valign="top" | 91.335<br />3,12 | |||
| align="right" | 1.765.292<br />19,52<br />(183.005) | |||
| align="right" | 3.356.022<br />37,1<br />(245.666) | |||
| align="right" | 102,87 GB<br />1.193,01 KB<br />(1,11 GB) | |||
|- | |||
| Juli 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 27.793 | |||
| align="right" valign="top" | 98.839<br />3,54 | |||
| align="right" | 1.466.466<br />14,85<br />(213.749) | |||
| align="right" | 2.945.290<br />29,84<br />(272.786) | |||
| align="right" | 96,02 GB<br />1.018,41 KB<br />(1,17 GB) | |||
|- | |||
| August 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 33.179 | |||
| align="right" valign="top" | 138.227<br />4,17 | |||
| align="right" | 1.687.031<br />12,14<br />(198.293) | |||
| align="right" | 3.241.125<br />23,27<br />(253.100) | |||
| align="right" | 100,81 GB<br />757,5 KB<br />(1,10 GB) | |||
|- | |||
| September 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 29.266 | |||
| align="right" valign="top" | 114.210<br />3,94 | |||
| align="right" | 1.291.909<br />11,22<br />(139.571) | |||
| align="right" | 2.722.325<br />23,56<br />(199.773) | |||
| align="right" | 90,81 GB<br />823,43 KB<br />(786,60 MB) | |||
|- | |||
| Oktober 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 36.410 | |||
| align="right" valign="top" | 132.333<br />3,62 | |||
| align="right" | 1.678.829<br />12,63<br />(185.262) | |||
| align="right" | 3.556.252<br />26,81<br />(260.362) | |||
| align="right" | 117,33 GB<br />929,53 KB<br />(1,31 GB) | |||
|- | |||
| November 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 36.272 | |||
| align="right" valign="top" | 149.030<br />4,09 | |||
| align="right" | 1.827.503<br />12,34<br />(183.770) | |||
| align="right" | 3.722.278<br />25,09<br />(254.553) | |||
| align="right" | 117,53 GB<br />827,94 KB<br />(1,21 GB) | |||
|- | |||
| Dezember 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 35.238 | |||
| align="right" valign="top" | 128.102<br />3,63 | |||
| align="right" | 1.736.582<br />13,55<br />(311.136) | |||
| align="right" | 3.411.770<br />26,63<br />(396.585) | |||
| align="right" | 113,26 GB<br />927,08 KB<br />(1,33 GB) | |||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2022">2022</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2022.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 38.008 | |||
| align="right" valign="top" | 163.562<br />4,31 | |||
| align="right" | 2.143.552<br />13,06<br />(157.158) | |||
| align="right" | 4.075.032<br />24,75<br />(232.012) | |||
| align="right" | 134,99 GB<br />858,94 KB<br />(1,38 GB) | |||
|- | |||
| Februar 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 37.145 | |||
| align="right" valign="top" | 174.745<br />4,72 | |||
| align="right" | 1.896.441<br />10,82<br />(176.390) | |||
| align="right" | 3.659.562<br />20,78<br />(250.200) | |||
| align="right" | 123,48 GB<br />735,65 KB<br />(1,57 GB) | |||
|- | |||
| März 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 36.460 | |||
| align="right" valign="top" | 172.261<br />4,81 | |||
| align="right" | 1.928.124<br />11,04<br />(162.274) | |||
| align="right" | 3.631.610<br />20,7<br />(230.753) | |||
| align="right" | 118,02 GB<br />702,35 KB<br />(952,96 MB) | |||
|- | |||
| April 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 36.538 | |||
| align="right" valign="top" | 157.801<br />4,29 | |||
| align="right" | 1.947.736<br />12,28<br />(157.894) | |||
| align="right" | 3.778.443<br />23,78<br />(223.639) | |||
| align="right" | 131,43 GB<br />869,38 KB<br />(895,75 MB) | |||
|- | |||
| Mai 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 29.138 | |||
| align="right" valign="top" | 120.972<br />4,14 | |||
| align="right" | 1.861.712<br />15,46<br />(179.396) | |||
| align="right" | 3.262.705<br />27,04<br />(246.148) | |||
| align="right" | 102,18 GB<br />885,63 KB<br />(945,49 MB) | |||
|- | |||
| Juni 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 26.685 | |||
| align="right" valign="top" | 114.939<br />4,27 | |||
| align="right" | 1.607.123<br />14,09<br />(167.504) | |||
| align="right" | 2.997.145<br />26,25<br />(253.801) | |||
| align="right" | 96,64 GB<br />885,52 KB<br />(1,26 GB) | |||
|- | |||
| Juli 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 28.181 | |||
| align="right" valign="top" | 113.767<br />4,04 | |||
| align="right" | 1.716.673<br />15,07<br />(171.676) | |||
| align="right" | 3.093.710<br />27,08<br />(234.284) | |||
| align="right" | 100,55 GB<br />922,17 KB<br />(1,13 GB) | |||
|- | |||
| August 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 28.689 | |||
| align="right" valign="top" | 112.491<br />3,91 | |||
| align="right" | 1.779.715<br />15,8<br />(162.405) | |||
| align="right" | 3.231.431<br />28,69<br />(217.155) | |||
| align="right" | 106,88 GB<br />994,17 KB<br />(1,25 GB) | |||
|- | |||
| September 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 24.658 | |||
| align="right" valign="top" | 88.464<br />3,6 | |||
| align="right" | 1.314.099<br />14,76<br />(174.073) | |||
| align="right" | 2.422.259<br />27,18<br />(231.773) | |||
| align="right" | 82,41 GB<br />968,53 KB<br />(1,14 GB) | |||
|- | |||
| Oktober 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 24.012 | |||
| align="right" valign="top" | 88.953<br />3,69 | |||
| align="right" | 1.408.507<br />15,84<br />(142.015) | |||
| align="right" | 2.504.025<br />28,11<br />(196.998) | |||
| align="right" | 82,78 GB<br />973,32 KB<br />(916,95 MB) | |||
|- | |||
| November 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 24.681 | |||
| align="right" valign="top" | 90.280<br />3,65 | |||
| align="right" | 1.487.502<br />16,47<br />(174.390) | |||
| align="right" | 2.600.390<br />28,88<br />(229.991) | |||
| align="right" | 81,12 GB<br />943,9 KB<br />(945,18 MB) | |||
|- | |||
| Dezember 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 28.000 | |||
| align="right" valign="top" | 103.383<br />3,69 | |||
| align="right" | 1.526.878<br />14,76<br />(153.354) | |||
| align="right" | 2.636.294<br />25,5<br />(215.784) | |||
| align="right" | 84,57 GB<br />857,74 KB<br />(1,08 GB) | |||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2023">2023</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2023.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 34.315 | |||
| align="right" valign="top" | 277.207<br />8,14 | |||
| align="right" | 1.577.893<br />5,62<br />(185.847) | |||
| align="right" | 2.971.813<br />10,56<br />(266.320) | |||
| align="right" | 96,57 GB<br />358,94 KB<br />(962,90 MB) | |||
|- | |||
| Februar 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 24.780 | |||
| align="right" valign="top" | 84.178<br />3,39 | |||
| align="right" | 1.300.164<br />15,31<br />(71.226) | |||
| align="right" | 2.348.560<br />27,77<br />(112.596) | |||
| align="right" | 75,85 GB<br />943,13 KB<br />(333,56 MB) | |||
|- | |||
| März 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 28.841 | |||
| align="right" valign="top" | 98.594<br />3,4 | |||
| align="right" | 1.390.814<br />14,14<br />(83.816) | |||
| align="right" | 2.581.150<br />26,17<br />(134.031) | |||
| align="right" | 85,16 GB<br />902,55 KB<br />(634,75 MB) | |||
|- | |||
| April 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 28.156 | |||
| align="right" valign="top" | 91.691<br />3,25 | |||
| align="right" | 1.213.837<br />13,07<br />(95.861) | |||
| align="right" | 2.359.183<br />25,45<br />(140.879) | |||
| align="right" | 83,78 GB<br />943,88 KB<br />(785,79 MB) | |||
|- | |||
| Mai 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 27.461 | |||
| align="right" valign="top" | 103.673<br />3,75 | |||
| align="right" | 1.331.028<br />12,88<br />(91.075) | |||
| align="right" | 2.459.299<br />23,74<br />(134.036) | |||
| align="right" | 82,64 GB<br />835,17 KB<br />(585,22 MB) | |||
|- | |||
| Juni 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 32.275 | |||
| align="right" valign="top" | 130.287<br />4,02 | |||
| align="right" | 1.567.287<br />12,04<br />(62.700) | |||
| align="right" | 3.077.040<br />23,69<br />(118.210) | |||
| align="right" | 109,01 GB<br />881,67 KB<br />(660,58 MB) | |||
|- | |||
| Juli 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 32.529 | |||
| align="right" valign="top" | 130.487<br />4,0 | |||
| align="right" | 1.321.510<br />10,09<br />(84.639) | |||
| align="right" | 2.593.342<br />19,79<br />(135.053) | |||
| align="right" | 93,34 GB<br />746,17 KB<br />(772,78 MB) | |||
|- | |||
| August 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 14.577 | |||
| align="right" valign="top" | 65.898<br />4,45 | |||
| align="right" | 1.030.403<br />15,88<br />(61.082) | |||
| align="right" | 1.585.751<br />24,29<br />(89.335) | |||
| align="right" | 47,11 GB<br />755,39 KB<br />(268,99 MB) | |||
|- | |||
| September 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 23.399 | |||
| align="right" valign="top" | 106.188<br />4,42 | |||
| align="right" | 1.124.937<br />10,97<br />(251.686) | |||
| align="right" | 1.644.505<br />16,01<br />(292.890) | |||
| align="right" | 49,50 GB<br />505,37 KB<br />(1,58 GB) | |||
|- | |||
| Oktober 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 26.066 | |||
| align="right" valign="top" | 169.870<br />6,49 | |||
| align="right" | 1.131.332<br />6,57<br />(232.733) | |||
| align="right" | 1.569.797<br />9,13<br />(268.156) | |||
| align="right" | 46,88 GB<br />284,73 KB<br />(618,42 MB) | |||
|- | |||
| November 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 30.675 | |||
| align="right" valign="top" | 139.256<br />4,49 | |||
| align="right" | 1.338.879<br />9,79<br />(201.133) | |||
| align="right" | 1.702.746<br />12,43<br />(231.076) | |||
| align="right" | 48,51 GB<br />370,92 KB<br />(897,59 MB) | |||
|- | |||
| Dezember 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 45.721 | |||
| align="right" valign="top" | 168.185<br />3,67 | |||
| align="right" | 858.368<br />5,1<br />(151.853) | |||
| align="right" | 1.201.297<br />7,14<br />(185.942) | |||
| align="right" | 35,04 GB<br />218,48 KB<br />(723,33 MB) | |||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2024">2024</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2024.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2024 | |||
| align="right" valign="top" | 41.188 | |||
| align="right" valign="top" | 238.349<br />5,8 | |||
| align="right" | 949.782<br />4<br />(168.669) | |||
| align="right" | 1.555.850<br />6,58<br />(215.002) | |||
| align="right" | 51,89 GB<br />229,82 KB<br />(985,00 MB) | |||
|- | |||
| Februar 2024 | |||
| align="right" valign="top" | 59.519 | |||
| align="right" valign="top" | 495.449<br />8,18 | |||
| align="right" | 2.470.188<br />5,01<br />(2.038.872) | |||
| align="right" | 3.102.885<br />6,28<br />(2.144.180) | |||
| align="right" | 88,64 GB<br />188,18 KB<br />(9,00 GB) | |||
|- | |||
| März 2024{{Anmerkung|Vom 21. bis 26. März 2024 war das Wiki aufgrund eines Ausfalls beim Hosting-Provider server4u offline.}} | |||
| align="right" valign="top" | 44.142 | |||
| align="right" valign="top" | 385.451<br />8,6 | |||
| align="right" | 1.460.973<br />3,76<br />(248.819) | |||
| align="right" | 1.982.072<br />5,11<br />(372.759) | |||
| align="right" | 57,63 GB<br />156,11 KB<br />(705,89 MB) | |||
|- | |||
| April 2024 | |||
| align="right" valign="top" | 44.622 | |||
| align="right" valign="top" | 473.649<br />10,57 | |||
| align="right" | 1.647.119<br />3,48<br />(487.481) | |||
| align="right" | 2.178.042<br />4,59<br />(601.120) | |||
| align="right" | 72,67 GB<br />160,2 KB<br />(1,22 GB) | |||
|- | |||
| Mai 2024{{Anmerkung|name=probleme2024|Ab Ende Mai 2024 hatte das Wiki verstärkt technische Probleme die zu stark erhöhten Ladezeiten und nicht funktionierenden Bild-Einbindungen von Wikimedia Commons führten. Neben den dadurch vermutlich real verringerten Aufrufzahlen war auch das Statistik-Modul selbst betroffen und konnte zeitweise überhaupt keine Daten erfassen. Dem gegenüber stehen im selben Zeitraum andere Tage mit zeitweise extrem erhöhten Zugriffszahlen.}} | |||
| align="right" valign="top" | 59.514 | |||
| align="right" valign="top" | 532.865<br />9,47 | |||
| align="right" | 2.233.372<br />4,21<br />(1.621.075) | |||
| align="right" | 2.746.969<br />5,18<br />(1.703.739) | |||
| align="right" | 92,27 GB<br />182,82 KB<br />(7,00 GB) | |||
|- | |||
| Juni 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 49.534 | |||
| align="right" valign="top" | 253.714<br />5,09 | |||
| align="right" | 935.413<br />3,62<br />(317.476) | |||
| align="right" | 1.072.326<br />4,16<br />(354.594) | |||
| align="right" | 36,99 GB<br />150,39 KB<br />(557,36 MB) | |||
|- | |||
| Juli 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 53.512 | |||
| align="right" valign="top" | 310.992<br />5,75 | |||
| align="right" | 1.960.445<br />6,33<br />(587.434) | |||
| align="right" | 2.320.809<br />7,5<br />(688.230) | |||
| align="right" | 60,42 GB<br />204,59 KB<br />(2,53 GB) | |||
|- | |||
| August 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 54.900 | |||
| align="right" valign="top" | 319.105<br />5,76 | |||
| align="right" | 1.553.894<br />4,92<br />(393.232) | |||
| align="right" | 1.782.341<br />5,66<br />(459.873) | |||
| align="right" | 55,38 GB<br />183,55 KB<br />(1,14 GB) | |||
|- | |||
| September 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 54.639 | |||
| align="right" valign="top" | 214.732<br />3,93 | |||
| align="right" | 1.024.740<br />4,83<br />(252.075) | |||
| align="right" | 1.125.726<br />5,31<br />(278.291) | |||
| align="right" | 36,70 GB<br />182,4 KB<br />(527,87 MB) | |||
|- | |||
| Oktober 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 47.667 | |||
| align="right" valign="top" | 248.744<br />5,18 | |||
| align="right" | 1.311.022<br />5,27<br />(367.902) | |||
| align="right" | 1.456.735<br />5,85<br />(402.103) | |||
| align="right" | 47,07 GB<br />198,15 KB<br />(773,73 MB) | |||
|- | |||
| November 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 36.574 | |||
| align="right" valign="top" | 216.461<br />5,82 | |||
| align="right" | 811.622<br />3,76<br />(251.093) | |||
| align="right" | 950.261<br />4,41<br />(285.906) | |||
| align="right" | 22,98 GB<br />111,84 KB<br />(1,06 GB) | |||
|- | |||
| Dezember 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 37.419 | |||
| align="right" valign="top" | 346.909<br />9,27 | |||
| align="right" | 1.089.870<br />3,14<br />(332.872) | |||
| align="right" | 1.251.032<br />3,6<br />(372.550) | |||
| align="right" | 29,53 GB<br />89,24 KB<br />(1,72 GB) | |||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2025">2025</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2025.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2025{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 52.830 | |||
| align="right" valign="top" | 282.280<br />5,26 | |||
| align="right" | 900.521<br />3,16<br />(243.676) | |||
| align="right" | 1.110.790<br />3,91<br />(301.465) | |||
| align="right" | 26,55 GB<br />98,62 KB<br />(1,50 GB) | |||
|- | |||
| Februar 2025 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | |||
|- | |||
| März 2025 | |||
|- | |||
| April 2025 | |||
|- | |||
| Mai 2025 | |||
|- | |||
| Juni 2025 | |||
|- | |||
| Juli 2025 | |||
|- | |||
| August 2025 | |||
|- | |||
| September 2025 | |||
|- | |||
| Oktober 2025 | |||
|- | |||
| November 2025 | |||
|- | |||
| Dezember 2025 | |||
<!-- | <!-- | ||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | | style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | ||
| Zeile 620: | Zeile 1.196: | ||
--> | --> | ||
|} | |} | ||
== | |||
== Verlauf der Besucher- und Besuchszahlen == | |||
[[Datei:Wiki jahrestrend.png| | [[Datei:Wiki jahrestrend.png|1200px|Verlauf der Besucher- und Besuchszahlen seit 2006]] | ||
{{ZeigeAnmerkungen}} | {{ZeigeAnmerkungen}} | ||
[[Kategorie:Intern]] | [[Kategorie:Intern]] | ||