Benutzer:Zacken200/Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Alles mitVorlage :Gelöschte Seite versehen. |
||
| (50 dazwischenliegende Versionen von 7 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild:]] || [[Benutzer:|]] || || | | [[:Bild:]] || [[Benutzer:|]] || || | ||
--> | --> | ||
Eine Auflistung der Dateien, die ohne Lizenzen sind. Diese Liste kann jeder erweitern, wenn neue Dateien gefunden wurden oder Quellen. | Eine Auflistung der Dateien, die ohne Lizenzen sind. Diese Liste kann jeder erweitern, wenn neue Dateien gefunden wurden oder Quellen. | ||
== | == Fotos == | ||
Eine Auflistung aller Bilder, die wahrscheinlich von anderen Internetseiten stammen. | Eine Auflistung aller Bilder, die wahrscheinlich von anderen Internetseiten stammen. | ||
{| class=" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! Bild || von || Anmerkung || erl. | ! Bild || von || Anmerkung || erl. | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild: | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Andee Frizzell.jpg}} || [[Benutzer:Nimrod|Nimrod]] || [http://www.andeefrizzell.com/gallery.htm] || | ||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Niall Matter.jpg}} || [[Benutzer:Indigo |Indigo ]] || [http://www.niallmatter.net/portfolio.php] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Paul Koslo.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm403021056/nm0467178] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Christopher Cousins.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm1606586880/nm0184086] || | |||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:William deVry.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm1969265920/nm0222989] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Andrew Jackson.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm2762576384/nm0413263] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Matthew Bennett.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://us.imdb.com/media/rm2652280832/nm0071922] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Peter Wingfield.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm2754908416/nm0935057] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Musetta Vander.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.musettavander.com/headshot.htm] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Fabrice Grover.jpg}} || [[Benutzer:Switzerkaese|Switzerkaese]] || [http://blog.fabricegrover.com/] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Katie Stuart.jpg}} || [[Benutzer:Lukasimier|Lukasimier]] || falscher Name <small>[[Colleen Rennison]]</small> || [[Bild:Muell.png]] | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:LS 5.JPG}} || [[Benutzer:AGGsWebseite|AGGsWebseite]] || [http://www.aggswebseite.de] || | ||
|- | |- | ||
| | |{{Gelöschte Seite|:Bild:AGGs Webseite Logo.JPG}} || [[Benutzer:AGGsWebseite|AGGsWebseite]] || [http://www.aggswebseite.de] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Lego Stargate.JPG}} || [[Benutzer:AGGsWebseite|AGGsWebseite]] || [http://www.aggswebseite.de] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Laura Mennell.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://web.mac.com/lauramennell/iWeb/Site/Photos_files/_MG_0664.jpg] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Mark Holden.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm3123286272/nm0390236] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:David McNally.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm1853067520/nm0573588] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Gabrielle Miller.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm1490391552/nm0588364] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Bobbie Phillips.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm1772853760/nm0004095] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Frida Betrani.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm1134402048/nm0079242] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Emma Lahana.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Danielle Nicolet.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm2408750336/nm0630379] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:French.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm320311552/nm0829390] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Diehl.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm1067555328/nm0225963] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Samantha Ferris.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm2482934272/nm0274919] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Aaron Pearl.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm1757647360/nm0669041] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Richard de Klerk.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm2956234752/nm0209113] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Alvin Sanders.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || [http://www.imdb.com/media/rm1669370112/nm0761452] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Dylan Neal.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Claire Rankin.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Ben Cotton.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Mitch Pileggi.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Colm Meaney.jpg}} || [[Benutzer:Indigo|Indigo]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Miller.jpg}} || [[Benutzer:Schneider|Schneider]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Lexa.jpg}} || [[Benutzer:Aiwa|Aiwa]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Lexa Doig.png}} || [[Benutzer:Aiwa|Aiwa]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Melena.jpg}} || [[Benutzer:Schneider|Schneider]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Quelle.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:SPAS 12.jpg}} || [[Benutzer:Thor's Hammer |Thor's Hammer ]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Mark Pawson.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Qetesh real.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:M72.jpg}} || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Mallozzi.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Pallan.jpg}} || [[Benutzer:LordAnubis|LordAnubis]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:H&K G3-SG1.jpg}} || [[Benutzer:Thor's Hammer|Thor's Hammer]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Jacqueline Samuda.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:G36C.JPG}} || [[Benutzer:Lifestar|Lifestar]] || [http://www.heckler-koch.de/HKWeb/show/frameStart] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:320 02.jpg}} || [[Benutzer:Schneider|Schneider]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Aleks Paunovic.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Jason Schombing.jpg}} || [[Benutzer:Hallole|Hallole]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:MP5 Navy.JPG}} || [[Benutzer:PhoenixMW|PhoenixMW]] || || | ||
|- | |- | ||
| | |{{Gelöschte Seite|:Bild:SGA 1x14.jpg}} || [[Benutzer:Ronon|Ronon]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Zat.jpg}} || [[Benutzer:Braeven|Braeven]] || [http://www.stargate6.com/gallery/album22/Grey_Zat] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Clare Tobias.jpg}} || [[Benutzer:SG-Fan Nr.1|SG-Fan Nr.1]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Ronon Dex.jpg}} || [[Benutzer:Ronon|Ronon]] || || | ||
|- | |- | ||
| | |{{Gelöschte Seite|:Bild:Doc Brown.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://www.universal-pictures.de/] || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:CIA Verwaltung.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Peter-woeste.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild: | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Osiris real.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Zipacna real.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://www.famsi.org] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Anubis real.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Baal real.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | |||
|- | |||
|{{Gelöschte Seite|:Bild:FN-P90.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Landry.jpg}} || [[Benutzer:Noj|Noj]] || [http://stargate-project.de/stargate/charakter/hanklandry.jpg] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Feathoniell.jpg}} || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Cooper und Wright.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Amanda und Olivia.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Gerard Plunket.jpg}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Fabrice Grover.jpg}} ||[[Benutzer:Switzerkaese|Switzerkaese]] - [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://www.fabricegrover.com/index.html] || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 132: | Zeile 154: | ||
Eine Auflistung aller Grafiken und Symbole. | Eine Auflistung aller Grafiken und Symbole. | ||
{| class=" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- class="hintergrundfarbe5" | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! Bild || von || Anmerkung || erl. | ! Bild || von || Anmerkung || erl. | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild:Usage2008.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Zweiteiler.png}} || [[Benutzer:Martin|Martin]] || [http://www.freedesktop.org] || | ||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Hauptseite Ereignisse.png}} || [[Benutzer:Martin|Martin]] || [http://www.freedesktop.org] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Hauptseite Hintergrundinformationen.png}} || [[Benutzer:Martin|Martin]] || [http://www.freedesktop.org] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Hauptseite TV.png}} || [[Benutzer:Martin|Martin]] || [http://www.freedesktop.org] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Banner.gif}} || [[Benutzer:Ascher|Ascher]] || [http://www.stargate-empire.de/] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Atarme.jpg}} || [[Benutzer:Atarme|Atarme]] || [http://www.sp-studio.de] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Sonnensystem.jpg}} || [[Benutzer:Frizzle3|Frizzle3]] || [http://www.nasa.gov/] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:Milchstraße.jpg}} || [[Benutzer:Frizzle3|Frizzle3]] || [http://www.geo.de/GEO/natur/kosmos/4529.html] || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:ExzellenterArtikel.png}} || [[Benutzer:HeXagon|HeXagon]] || Martin Weinelt (selbst erstellt) || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Hauptseite Poster fehlt.jpg}} || [[Benutzer:HeXagon|HeXagon]] || Martin Weinelt (selbst erstellt) || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|:Bild:P7J989 Symbol.gif}} || [[Benutzer:MarkMcWire|MarkMcWire]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200801.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200801.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200801.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200801.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Usage2008.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Ctry usage 200712.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200712.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Usage2007.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200711.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200711.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200710.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | |||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200710.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200709.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Daily usage 200709.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200706.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200706.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200707.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200707.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200704.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200704.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200702.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200702.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200612.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200612.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Usage.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200703.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200703.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200611.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200611.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200610.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200610.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Hourly usage 200609.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200609.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Ctry usage 200608.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200607.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200606.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Daily usage 200608.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Ctry usage 200708.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:NewArticle.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Planetenbeschreibung.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Artikel mit Vorlage Anlegen.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Dewiki-searchplugin-blueish-autodiscovery.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Versionsvergleich.jpg}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Versionsgeschichte.jpg}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Edit Summary-2.png}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Bildvorschau.png}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Objektbeschreibung.jpg}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Darstellerbeschreibung.jpg}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Episodenbeschreibung.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Personenbeschreibung.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || selbst erstellt <small>Screenshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:220px-Kurzeinführung für neue Leser--bearbeiten.png}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || selbst erstellt <small>Scrennshot</small> || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:FWR-Logo-transparent.png}} || [[Benutzer:Driver2|Driver2]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Alteranisches Alphabet.jpg}} || [[Benutzer:Nimrod|Nimrod]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Ha-tak-plan.png}} || [[Benutzer:Stargate Freak|Stargate Freak]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Sym-moloc.gif}} || [[Benutzer:Akutai|Akutai]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:120px-Ramius mark.png}} || [[Benutzer:Nimrod|Nimrod]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:ExzellenterArtikel 100.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | |{{Gelöschte Seite|:Bild:TV klein.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Mehrteiler.gif}} || [[Benutzer:Gatekeeper|Gatekeeper]] || || | ||
|- | |- | ||
| | |{{Gelöschte Seite|:Bild:Stargate Die finale Bedrohung.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Avatar Raziel the Antika.jpg}} || [[Benutzer:Raziel the Antika|Raziel the Antika]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Aussprache.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Sgwcdlogo.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:JaffaSym1.jpg}} || [[Benutzer:Jule|Jule]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:TER.jpg}} || [[Benutzer:Ghostraider|Ghostraider]] || || | ||
|- | |- | ||
| | |{{Gelöschte Seite|:Bild:SGA-Logo-klein.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Frust.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Paragraph.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Glyph.JPG}} || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Infinity.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Isis real.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Sg-universe.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:SchreibAnSalmalin.gif}} || [[Benutzer:Salmalin|Salmalin]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:FWR-Logo-80px.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Abydos.svg}} || [[Benutzer:Salmalin|Salmalin]] [[Benutzer:Aiwa|Aiwa]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Star Trek.svg}} || [[Benutzer:Atarme|Atarme]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Ori patch.jpg}} || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:TaUri patch.jpg}} || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:SG1 patch.jpg}} || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Nachricht an Rene schreiben.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | |{{Gelöschte Seite|:Bild:Diskussion Ronon.gif}} || [[Benutzer:Ronon|Ronon]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Schreib Rene.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Schreib mir.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Muell.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Mad.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Razz.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Confused.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Cool.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | |{{Gelöschte Seite|:Bild:Surprised.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Sad.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:VeryHappy.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Smile.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:StargateTV.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:News.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Geburtstag.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Kristall-Tux.jpg}} || [[Benutzer:TheTux|TheTux]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Sterne.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Sonne.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Tondokument.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Egypt Hieroglyphe.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Bridge Studios.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Stargate Atlantis.gif}} || [[Benutzer:Ronon|Ronon]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:DHD.jpg}} || [[Benutzer:Ronon|Ronon]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Stargate 39Symbole.jpg}} || [[Benutzer:Ronon|Ronon]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Stargateraum.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Nein.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | |{{Gelöschte Seite|:Bild:Frage.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Okay.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:SGC LVL28.jpg}} || [[Benutzer:HeXagon|HeXagon]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:SGC LVL27.jpg}} || [[Benutzer:HeXagon|HeXagon]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:FWR-Logo.PNG}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Handbuch.gif}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Pdf.png}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Seth real.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Erde.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Thor real.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Bastet real.jpg}} || [[Benutzer:Rene|Rene]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Spoiler16.png}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Bearbeiten.png}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Smile.png}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Spoiler.png}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Apophis Zeichen.gif}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Lachen.gif}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Lachen2.gif}} || [[Benutzer:Admin|Admin]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Jumper-fanfic-award.gif}} || [[Benutzer:GalaxieMB|GalaxieMB]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Fanfinction-awards.jpg}} || [[Benutzer:GalaxieMB|GalaxieMB]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:Jumper-award.jpg}} || [[Benutzer:GalaxieMB|GalaxieMB]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|:Bild:Sgp-main-page.jpg}} || [[Benutzer:GalaxieMB|GalaxieMB]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Bild:BIG Hatak.gif}} || [[Benutzer:Stargate Freak|Stargate Freak]] || || | ||
|} | |} | ||