Benutzer:LordSokar: Unterschied zwischen den Versionen
1,988 Bearbeitungen beigetreten
Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
A. M. (Diskussion | Beiträge) K Dateiaustausch (siehe Löschantrag) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
* [[Ja'din]] | * [[Ja'din]] | ||
* [[Thoth]] | * [[Thoth]] | ||
* [[Hadara-System]] | |||
* [[Wraithkönigin (SGA 4x12)]] | |||
* [[Lord Protector]] | |||
* [[Lord Protector (Person)]] | |||
Bereits bearbeitete Artikel: | Bereits bearbeitete Artikel: | ||
| Zeile 30: | Zeile 33: | ||
* [[Seth]] [[Bild:Okay. | * [[Seth]] [[Bild:Okay.svg]] ''(bereits von anderem Nutzer erstellter Langinhalt)'' | ||
* [[Jolinars Erinnerungen]] [[Bild:Okay.gif]] | * [[Jolinars Erinnerungen]] [[Bild:Okay.svg]] | ||
=== Dritte Staffel (Bearbeitung)=== | |||
{| width="100%" | |||
| {{Even}} | 1. || [[Die Höhle des Löwen, Teil 2]] {{#icon: Mehrteiler.gif|||Die Höhle des Löwen}} || [[Bild:Nein.svg]] | |||
| rowspan="22" valign="top" width="50%" | | |||
|- {{Odd}} | |||
| 2. || [[Seth]] || [[Bild:Okay.svg]]''(bereits erstellt)'' | |||
|- {{Even}} | |||
| 3. || [[Die Saat des Verrats]] || Fair Game | |||
|- {{Odd}} | |||
| 4. || [[Besessen]] || Legacy | |||
|- {{Even}} | |||
| 5. || [[Die Lektion der Orbaner]] || Learning Curve | |||
|- {{Odd}} | |||
| 6. || [[Lebenslinien]] || Point of View | |||
|- {{Even}} | |||
| 7. || [[Kopfgeldjäger]] || Deadman Switch | |||
|- {{Odd}} | |||
| 8. || [[Dämonen]] || Demons | |||
|- {{Even}} | |||
| 9. || [[Regeln der Kriegsführung]] || Rules of Engagement | |||
|- {{Odd}} | |||
| 10. || [[Sha'res Tod]] || Forever in a Day | |||
|- {{Even}} | |||
| 11. || [[Vergangenheit und Gegenwart]] || Past and Present | |||
|- {{Odd}} | |||
| 12. || [[Jolinars Erinnerungen]] {{#icon: Mehrteiler.gif|||Jolinars Erinnerungen}} || Jolinar's Memories | |||
|- {{Even}} | |||
| 13. || [[Apophis Rückkehr]] {{#icon: Mehrteiler.gif|||Jolinars Erinnerungen}} || The Devil You Know | |||
|- {{Odd}} | |||
| 14. || [[Außerirdische auf dem Vormarsch]] || Foothold | |||
|- {{Even}} | |||
| 15. || [[Die Tollan-Triade]] || Pretense | |||
|- {{Odd}} | |||
| 16. || [[Urgo]] || Urgo | |||
|- {{Even}} | |||
| 17. || [[O'Neill und Laira]] || A Hundred Days | |||
|- {{Odd}} | |||
| 18. || [[O'Neill auf Abwegen]] || Shades of Grey | |||
|- {{Even}} | |||
| 19. || [[Tödlicher Verrat]] || New Ground | |||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || [[Harsesis Rettung]] || Maternal Instinct | |||
|- {{Even}} | |||
| 21. || [[Der Kristallschädel]] || Crystal Skull | |||
|- {{Odd}} | |||
| 22. || [[Nemesis, Teil 1]] {{#icon: Mehrteiler.gif|||Nemesis}} || Nemesis | |||
|} | |||