MediaWiki:Editingold: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rene (Diskussion | Beiträge) Umstellung auf Box |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| class="hintergrundfarbe1 rahmenfarbe3" width="100%" style="border-style: solid; padding: 2px;" | ||
|-valign="middle" | |||
|[[Bild:Stop-Hand.png|30px|Achtung]] | |||
|'''Achtung:''' Du bearbeitest nicht die aktuelle, sondern eine '''ältere Version''' dieser Seite. Wenn du speicherst, wird diese als aktuelle Version neu gespeichert. | |||
|} | |||