Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| [[Carlo Rota]] | | [[Carlo Rota]] | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Carlo_Rota&oldid=79386 Archiv] | | [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Carlo_Rota&oldid=79386 Archiv] | ||
|- | |||
| 1800 | |||
| 15.04.2009 | |||
| [[Carlo Rota]] | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/index.php?title=Carlo_Rota&oldid=79386 Archiv] | |||
|- | |||
| 1900 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2000 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2100 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2200 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2300 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2400 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2500 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| colspan="8" align="center" {{bcolor|8}} | Korrektur des Zählers am 3.5.2009. Neuer Stand: '''{{NUMBEROFARTICLES}}'''<br />Es werden jetzt auch die Artikel in den Namensräumen Portal, Merchandise und Fanprojekt gezählt | | colspan="8" align="center" {{bcolor|8}} | Korrektur des Zählers am 3.5.2009. Neuer Stand: '''{{NUMBEROFARTICLES}}'''<br />Es werden jetzt auch die Artikel in den Namensräumen Portal, Merchandise und Fanprojekt gezählt | ||