Merchandise:Webisode: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Smar (Diskussion | Beiträge) K update, kino#17 |
||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|valign="top"|All Telford’s Fault<br />Alles Telfords Schuld | |valign="top"|All Telford’s Fault<br />Alles Telfords Schuld | ||
|valign="top"|[[Lisa Park]] versucht [[Adam Brody]] nach dem Unfall von [[Hunter Riley|Riley]] zu trösten. | |valign="top"|[[Lisa Park]] versucht [[Adam Brody]] nach dem Unfall von [[Hunter Riley|Riley]] zu trösten. | ||
|- | |||
|valign="top"|17 | |||
|valign="top"|{{#tag:oflash||file="http://stargate.mgm.com/assets/Video/1258069479/1063/sgu010x-0564ws.flv"|width="200"|height="150"}} | |||
|valign="top"|What's that light?<br />Was ist das für ein Licht? | |||
|valign="top"|[[Lisa Park]] und [[Adam Brody]] arbeiten an der internen Kommunikation der [[Destiny]] und testen dabei die verschiedenen Kanäle aus. | |||
|} | |} | ||