Merchandise:Webisode: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Smar (Diskussion | Beiträge) K update, kino#17 |
|||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|valign="top"|What's that light?<br />Was ist das für ein Licht? | |valign="top"|What's that light?<br />Was ist das für ein Licht? | ||
|valign="top"|[[Lisa Park]] und [[Adam Brody]] arbeiten an der internen Kommunikation der [[Destiny]] und testen dabei die verschiedenen Kanäle aus. | |valign="top"|[[Lisa Park]] und [[Adam Brody]] arbeiten an der internen Kommunikation der [[Destiny]] und testen dabei die verschiedenen Kanäle aus. | ||
|- | |||
|valign="top"|18 | |||
|valign="top"|{{#tag:oflash||file="http://stargate.mgm.com/assets/Video/1258661127/1095/sgu010x-0592ws.flv"|width="200"|height="150"}} | |||
|valign="top"|New Kind Of Crazy<br />Neue verückte Art | |||
|valign="top"|Dies ist die Fortsetzung von {{Ep|SGU|1x08}}. [[Eli]] und [[Scott]] reden über den Fund der beiden Kinos. | |||
|- | |||
|valign="top"|19 | |||
|valign="top"|{{#tag:oflash||file="http://stargate.mgm.com/assets/Video/1258661361/1096/sgu010x-0563ws.flv"|width="200"|height="150"}} | |||
|valign="top"|Only Run When Chased<br />Nur laufen, wenn man man gejagt wird | |||
|valign="top"|Ein paar Leute schauen auf Eli's IPhone Videos, als [[Scott]] sie zu einem Lauf abholt. Doch sie tricksen in aus indem sie in eine Strecke auf Zeit laufen lassen. | |||
|} | |} | ||