StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
CF (Diskussion | Beiträge)
K - Erstellte
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9: Zeile 9:
|[[Ardenarianer]]
|[[Ardenarianer]]
|{{Ep|SG1|7x06}}
|{{Ep|SG1|7x06}}
|-
|[[Energiewesen (M5S-224)|Energiewesen]] von [[M5S-224]]
|{{Ep|SGA|1x09}}
|-
|-
|[[Keras' Volk]]  
|[[Keras' Volk]]  
Zeile 27: Zeile 24:
|[[(Völker (SGA 3x15)|Völker]] aus "Das Spiel"
|[[(Völker (SGA 3x15)|Völker]] aus "Das Spiel"
|{{Ep|SGA|3x15}}
|{{Ep|SGA|3x15}}
|-
|[[Volk (SGA 3x16)|Volk]] aus "Die Arche"
|{{Ep|SGA|3x16}}
|-
|-
|[[Volk (SG1 6x16)|Volk]] von 367  
|[[Volk (SG1 6x16)|Volk]] von 367  
Zeile 48: Zeile 42:
|[[Volk (P3R-118)]]
|[[Volk (P3R-118)]]
|{{Ep|SG1|4x10}}
|{{Ep|SG1|4x10}}
|-
|[[Volk (P3X-118)]]
|{{Ep|SG1|3x14}}
|-
|[[Volk (P3X-289)]]
|{{Ep|SG1|7x05}}
|-
|-
|[[Volk (P4X-177)]]
|[[Volk (P4X-177)]]
Zeile 61: Zeile 49:
|{{Ep|SG1|3x16}}
|{{Ep|SG1|3x16}}
|-
|-
|[[Volk (P8X-412)]]
|{{Ep|SG1|9x05}}
|-
|Volk von [[Reese (Person)|Reese]]
|{{Ep|SG1|5x19}}
|}
|}
[[Kategorie:Intern]]
[[Kategorie:Intern]]

Version vom 29. April 2010, 16:42 Uhr

In dieser Tabelle werden alle Völker gesammelt zu denen noch kein Artikel verfasst wurde.

Volk Episoden
Andarianer SG1_06x07SG1 6x07 Ein übermächtiger Feind
SG1_07x02SG1 7x02 Alles auf eine Karte, Teil 2
Ardenarianer SG1_07x06SG1 7x06 Das Rettungsboot
Keras' Volk SGA_01x06SGA 1x06 Selbstopfer
Sudarianer
Tiranianer SG1_06x07SG1 6x07 Ein übermächtiger Feind
Volk (SG1 9x12) SG1_09x12SG1 9x12 Kollateralschaden
Völker aus "Das Spiel" SGA_03x15SGA 3x15 Das Spiel
Volk von 367 SG1_06x16SG1 6x16 Metamorphosis
Volk von Keturah SGA_03x04SGA 3x04 Sateda
Volk von Lucius Luvin SGA_03x03SGA 3x03 Der Zaubertrank
Volk SGA 5x05 SGA_05x05SGA 5x05 Geist in der Maschine
Volk (P3R-636) SG1_02x05SG1 2x05 Der Sarkophag
Volk (P3R-118) SG1_04x10SG1 4x10 Der Planet der Eiszeit
Volk (P4X-177) SG1_04x20SG1 4x20 Die falsche Wahl
Volk von P4X-884 SG1_03x16SG1 3x16 Urgo