Rene (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „Nachdem es mit Stargate Universe nun bereits die dritte Stargate Serie gibt ist es an der Zeit sich Gedanken darüber zu machen ob das Logo von Stargate Wiki übe…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| 1 || [[Datei:StargatewikilogoKomp3.png]] || [[Benutzer:Philipp]] | | 1 || [[Datei:StargatewikilogoKomp3.png]] || [[Benutzer:Philipp]] | ||
|- | |||
| 2 || [[Datei:StargateWikiLogoKomp4.png]] oder alternativ: [[Datei:StargateWikiLogoKomp4Alt.png]] || [[Benutzer:Philipp]] | |||
|} | |} | ||