Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) Januar 2010 |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
==Das aktuelle Jahr== | ==Das aktuelle Jahr== | ||
[[Datei:Browser OS 09.png|right]] | [[Datei:Browser OS 09.png|right]] | ||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="6" align="center" | <big>Das Jahr 2010</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Bild:Zugriffe10.png|right]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar'10 | |||
| align="right" valign="top" | 141.170 | |||
| align="right" valign="top" | 186.253 | |||
| align="right" | 2784170<br />14,94<br />(646.016) | |||
| align="right" | 13.859.603<br />74,41<br />(686.930) | |||
| align="right" | 284,13 GB<br />1599,62 KB<br />(9,45 GB) | |||
|- | |||
| Februar'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| März'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| April'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| Mai'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| Juni'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| Juli'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| August'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| September'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| Oktober'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| November'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| Dezember'10 | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" valign="top" | | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
| align="right" | <br /><br />() | |||
|- | |||
| colspan="6" align="right" | Zugriffe von Robots (Google,Yahoo,…) werden gesondert erfaßt | |||
|} | |||
==Die letzten Jahre== | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| colspan="6" align="center" | <big>Das Jahr 2009</big> | | colspan="6" align="center" | <big>Das Jahr 2009</big> | ||
| Zeile 92: | Zeile 187: | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
| | | | ||