Fanprojekt:Stargate Fenura: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
*Im Moment werden die Hauptpersonen charakterisiert und deren Lebensgeschichte erörtert. | *Im Moment werden die Hauptpersonen charakterisiert und deren Lebensgeschichte erörtert. | ||
== Episodenliste == | |||
==Episodenliste== | |||
<div class="NavFrameToggleAll"></div> | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| colspan="2" align="center" {{bcolor|3}} | | |||
=== Erste Staffel === | === Erste Staffel === | ||
|- | |||
| | |||
'''Das erste Jahr - Ein neues Team, eine neue Galaxie, neue Feinde'''. | |||
Colonel Edward erforscht mit einem Forschungsteam den Planeten, um die Fenura Rasse zu finden, dabei werden werden sie später auch von Goa´uld Mutterschiffen und von Todesgleitern angegriffen. Dabei bekommen sie Unterstütztung von der [[Odyssey]] und [[George_Hammond_(Raumschiff)|George Hammond]] und schaffen es im letzten Moment, die Toradresse zu finden und gehen durch das Gate, wo die Fenura Rasse war. Bei der Fenura Basis funktionieren die Systeme nicht und können das Gate nicht zur Erde oder wo anders hin anwählen. Sie haben es sehr schwer, aus der Basis zu kommen. Erst in der 7. Folge funktioniert das Gate. In der 9. Folge haben sie den ersten Kontakt mit der Kaunas-Föderation, aber bekommen erst keine Hilfe. In der 17. Folge haben sie den ersten Feindkontakt mit den Noras. Ab der 18. Folge macht doch die Föderation eine Allianz mit den Forschungsteam der Erde, von der Fenuras Basis. In der 20. Folge wird die neue Pegasus geschickt, um das Forschungsteam zu retten. In der 21. Folge wird die Fenuras-Basis von Noras angegriffen und die Föderation schickt kleine Kampfjäger als Hilfe. Als sie fast keine Chance haben, kommt die Pegasus. | Colonel Edward erforscht mit einem Forschungsteam den Planeten, um die Fenura Rasse zu finden, dabei werden werden sie später auch von Goa´uld Mutterschiffen und von Todesgleitern angegriffen. Dabei bekommen sie Unterstütztung von der [[Odyssey]] und [[George_Hammond_(Raumschiff)|George Hammond]] und schaffen es im letzten Moment, die Toradresse zu finden und gehen durch das Gate, wo die Fenura Rasse war. Bei der Fenura Basis funktionieren die Systeme nicht und können das Gate nicht zur Erde oder wo anders hin anwählen. Sie haben es sehr schwer, aus der Basis zu kommen. Erst in der 7. Folge funktioniert das Gate. In der 9. Folge haben sie den ersten Kontakt mit der Kaunas-Föderation, aber bekommen erst keine Hilfe. In der 17. Folge haben sie den ersten Feindkontakt mit den Noras. Ab der 18. Folge macht doch die Föderation eine Allianz mit den Forschungsteam der Erde, von der Fenuras Basis. In der 20. Folge wird die neue Pegasus geschickt, um das Forschungsteam zu retten. In der 21. Folge wird die Fenuras-Basis von Noras angegriffen und die Föderation schickt kleine Kampfjäger als Hilfe. Als sie fast keine Chance haben, kommt die Pegasus. | ||
''' | '''Hintergrund:''' | ||
* | * An den Langinhalten wird im Moment gearbeitet. | ||
{{Navigationsleiste|TITEL=Episoden|HTML-TITLE=Erste Staffel|ALIGN=left|anfang}} | |||
{| width="100%" | |||
|- {{Even}} | |||
| 1. || width="300px" |[http://www.stargate-fenura.de.tl/1-.-01-d--Die-Ankoru-Mission--k1-1-k2-.htm Die Ankoru Mission, Teil 1] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || width="300px" | The Ankoru Mission, Part 1 || wichtig für die Haupthandlung | |||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 2. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/1-.-02-d--Die-Fenura-Basis--k1-2-k2-.htm Die Fenura Basis, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || The Fenura Base, Part 2 | | 2. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/1-.-02-d--Die-Fenura-Basis--k1-2-k2-.htm Die Fenura Basis, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || The Fenura Base, Part 2 || wichtig für die Haupthandlung | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 3. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/1-.-03-d--Die-Fenura-Basis--k1-3-k2-.htm Die Fenura Basis, Teil 3] [[Datei:Mehrteiler.gif]]|| The Fenura Base, Part 3 | | 3. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/1-.-03-d--Die-Fenura-Basis--k1-3-k2-.htm Die Fenura Basis, Teil 3] [[Datei:Mehrteiler.gif]]|| The Fenura Base, Part 3 || wichtig für die Haupthandlung | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 4. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/1-.-04-d--Der-Planet.htm Der Planet] || The Planet | | 4. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/1-.-04-d--Der-Planet.htm Der Planet] || The Planet || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 5. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/1-.-05-d--Die-Krankheit.htm Die Krankheit] || The Disease | | 5. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/1-.-05-d--Die-Krankheit.htm Die Krankheit] || The Disease || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 6. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-6-d--Der-erster-Flug.htm Der erste Flug] || The first flights | | 6. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-6-d--Der-erster-Flug.htm Der erste Flug] || The first flights || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 7. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-7-d--Die-erste-Spur.htm Die erste Spur] || The first trace | | 7. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-7-d--Die-erste-Spur.htm Die erste Spur] || The first trace || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 8. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-8-d--Der-Hinterhalt--k1-1-k2-.htm Der Hinterhalt, Teil 1] [[Datei:Mehrteiler.gif]]|| The Ambush, Part 1 | | 8. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-8-d--Der-Hinterhalt--k1-1-k2-.htm Der Hinterhalt, Teil 1] [[Datei:Mehrteiler.gif]]|| The Ambush, Part 1 || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 9. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-9-d--Der-Hinterhalt--k1-2-k2-.htm Der Hinterhalt, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || The Ambush, Part 2 | | 9. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-9-d--Der-Hinterhalt--k1-2-k2-.htm Der Hinterhalt, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || The Ambush, Part 2 || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 10. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-10-d--Erster-Kontakt.htm Erster Kontakt] || First Contact | | 10. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-10-d--Erster-Kontakt.htm Erster Kontakt] || First Contact || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 11. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-11-d--Alles-oder-nichts--k1-1-k2-.htm Alles oder nichts, Teil 1] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || All or nothing, Part 1 | | 11. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-11-d--Alles-oder-nichts--k1-1-k2-.htm Alles oder nichts, Teil 1] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || All or nothing, Part 1 || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 12. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-12-d--Alles-oder-nichts--k1-2-k2-.htm Alles oder nichts, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || All or nothing, Part 2 | | 12. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-12-d--Alles-oder-nichts--k1-2-k2-.htm Alles oder nichts, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || All or nothing, Part 2 || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 13. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-13-d--Die-Dunkelheit.htm Die Dunkelheit] || The Virus | | 13. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-13-d--Die-Dunkelheit.htm Die Dunkelheit] || The Virus || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 14. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-14-d--Fenuras-Quelle.htm Fenuras Quelle] || Fenuras Source | | 14. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-14-d--Fenuras-Quelle.htm Fenuras Quelle] || Fenuras Source || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 15. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-15-d--Neue-Energiequelle.htm Neue Energiequelle] || New Energy Source | | 15. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-15-d--Neue-Energiequelle.htm Neue Energiequelle] || New Energy Source || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 16. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-16-d--Falsche-Entscheidung.htm Falsche Entscheidung] || Wrong Decision | | 16. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-16-d--Falsche-Entscheidung.htm Falsche Entscheidung] || Wrong Decision || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 17. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-17-d--Erster-Feindkontakt.htm Erster Feindkontakt] || First contact with the Enemy | | 17. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-17-d--Erster-Feindkontakt.htm Erster Feindkontakt] || First contact with the Enemy || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 18. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-18-d--Die-neue-Allianz.htm Die neue Allianz] || The new Alliance | | 18. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-18-d--Die-neue-Allianz.htm Die neue Allianz] || The new Alliance || wichtig für die Haupthandlung | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 19. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-19-d--Die-Vordeutung--k1-1-k2-.htm Die Vordeutung, Teil 1] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || The Auspice, Part 1 | | 19. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-19-d--Die-Vordeutung--k1-1-k2-.htm Die Vordeutung, Teil 1] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || The Auspice, Part 1 || wichtig für die Haupthandlung | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 20. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-20-d--U-.-S-.-S-.--Pegasus--k1-2-k2-.htm U.S.S. Pegasus, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || U.S.S. Pegasus, Part 2 | | 20. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-20-d--U-.-S-.-S-.--Pegasus--k1-2-k2-.htm U.S.S. Pegasus, Teil 2] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || U.S.S. Pegasus, Part 2 || wichtig für die Haupthandlung | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 21. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-21-d--Erster-Feindangriff--k1-3-k2-.htm Erster Feindangriff, Teil 3] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || The first enemy Attack, Part 3 | | 21. || [http://www.stargate-fenura.de.tl/Folge-21-d--Erster-Feindangriff--k1-3-k2-.htm Erster Feindangriff, Teil 3] [[Datei:Mehrteiler.gif]] || The first enemy Attack, Part 3 || wichtig für die Haupthandlung | ||
| | |} | ||
{{Navigationsleiste|ende}} | |||
|} | |} | ||
--- | {| class="wikitable" width="100%" | ||
| colspan="2" align="center" {{bcolor|3}} | | |||
=== Zweite Staffel === | |||
|- | |||
| | |||
'''Das Jahr der Kaunas-Föderation''' | |||
Im Zweiten Jahr spielt der Feind Noras eine größere Rolle und die Mitarbeit mit der Kaunas-Föderation spielt auch nun eine große Rolle. | |||
Immer noch nicht kommt man zur Erde. | |||
- | '''Hintergrund:''' | ||
* Die Veröffentlichung der fünften Staffel mit deren Kurz-, Langinhalten und die Episodentiteln ist noch nicht bekannt. | |||
{{Navigationsleiste|TITEL=Episoden|HTML-TITLE=Zweite Staffel|ALIGN=left|anfang}} | |||
{| width="100%" | |||
|- {{Even}} | |||
| 1. || [http://stargate-fenura.de.tl/Folge-1-d--Verteidigungsb.ue.nd-.---k1-4-k2-.htm Das Verteidigungsbündnis, Teil 4][[Datei:Mehrteiler.gif]] || SGF 2.01 || wichtig für die Haupthandlung | |||
|- {{Odd}} | |||
| 2. || [http://stargate-fenura.de.tl/Folge-2-d--Der-Tag-danach.htm Der Tag danach ] || SGF 2.02 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 3. || [http://stargate-fenura.de.tl/Folge-3-d--Erster-Kaunas_Auftrag.htm Erster Kaunas-Auftrag] || SGF 2.03 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 4. || [http://stargate-fenura.de.tl/Folge-4-d--Die-Selaner.htm Die Selaner] || SGF 2.04 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 5. || SGF 2.05 || SGF 2.05 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 6. || SGF 2.06 || SGF 2.06 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 7. || SGF 2.07 || SGF 2.07 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 8. || SGF 2.08 || SGF 2.08 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 9. || SGF 2.09 || SGF 2.09 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 10. || SGF 2.10 || SGF 2.10 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 11. || SGF 2.11 || SGF 2.11 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 12. || SGF 2.12 || SGF 2.12 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 13. || SGF 2.13 || SGF 2.13 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 14. || SGF 2.14 || SGF 2.14 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 15. || SGF 2.15 || SGF 2.15 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 16. || SGF 2.16 || SGF 2.16 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 17. || SGF 2.17 || SGF 2.17 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 18. || SGF 2.18 || SGF 2.18 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 19. || SGF 2.19 || SGF 2.19 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || SGF 2.20 || SGF 2.20 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 21. || SGF 2.21 || SGF 2.21 || wichtig für die Haupthandlung | |||
|} | |||
{{Navigationsleiste|ende}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| colspan="2" align="center" {{bcolor|3}} | | |||
=== Dritte Staffel === | === Dritte Staffel === | ||
|- | |||
| | |||
'''Das dritte Jahr''' | |||
Der Feind Noras arbeitet an eine Großoffensive gegen die Fenura-Basis. | Der Feind Noras arbeitet an eine Großoffensive gegen die Fenura-Basis. | ||
Immer noch gibt es keinen Heimweg zur Erde. | |||
- | '''Hintergrund:''' | ||
* Die Veröffentlichung der dritten Staffel mit deren Kurz-, Langinhalten und die Episodentiteln ist noch nicht bekannt. | |||
{{Navigationsleiste|TITEL=Episoden|HTML-TITLE=Dritte Staffel|ALIGN=left|anfang}} | |||
{| width="100%" | |||
|- {{Even}} | |||
| 1. || SGF 3.01 || SGF 3.01 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 2. || SGF 3.02 || SGF 3.02 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 3. || SGF 3.03 || SGF 3.03 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 4. || SGF 3.04 || SGF 3.04 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 5. || SGF 3.05 || SGF 3.05 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 6. || SGF 3.06 || SGF 3.06 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 7. || SGF 3.07 || SGF 3.07 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 8. || SGF 3.08 || SGF 3.08 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 9. || SGF 3.09 || SGF 3.09 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 10. || SGF 3.10 || SGF 3.10 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 11. || SGF 3.11 || SGF 3.11 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 12. || SGF 3.12 || SGF 3.12 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 13. || SGF 3.13 || SGF 3.13 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 14. || SGF 3.14 || SGF 3.14 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 15. || SGF 3.15 || SGF 3.15 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 16. || SGF 3.16 || SGF 3.16 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 17. || SGF 3.17 || SGF 3.17 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 18. || SGF 3.18 || SGF 3.18 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 19. || SGF 3.19 || SGF 3.19 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || SGF 3.20 || SGF 3.20 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 21. || SGF 3.21 || SGF 3.21 || | |||
|} | |||
{{Navigationsleiste|ende}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| colspan="2" align="center" {{bcolor|3}} | | |||
=== Vierte Staffel === | === Vierte Staffel === | ||
|- | |||
| | |||
'''Das vierte Jahr - der neue gefährliche Feind''' | |||
Ein neuer Feind kommt und das Expeditionsteam hat den ersten Kontakt mit den Fenuras. | Ein neuer Feind kommt und das Expeditionsteam hat den ersten Kontakt mit den Fenuras. | ||
- | '''Hintergrund:''' | ||
* Die Veröffentlichung der vierten Staffel mit deren Kurz-, Langinhalten und die Episodentiteln ist noch nicht bekannt. | |||
{{Navigationsleiste|TITEL=Episoden|HTML-TITLE=Vierte Staffel|ALIGN=left|anfang}} | |||
{| width="100%" | |||
|- {{Even}} | |||
| 1. || SGF 4.01 || SGF 4.01 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 2. || SGF 4.02 || SGF 4.02 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 3. || SGF 4.03 || SGF 4.03 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 4. || SGF 4.04 || SGF 4.04 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 5. || SGF 4.05 || SGF 4.05 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 6. || SGF 4.06 || SGF 4.06 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 7. || SGF 4.07 || SGF 4.07 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 8. || SGF 4.08 || SGF 4.08 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 9. || SGF 4.09 || SGF 4.09 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 10. || SGF 4.10 || SGF 4.10 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 11. || SGF 4.11 || SGF 4.11 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 12. || SGF 4.12 || SGF 4.12 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 13. || SGF 4.13 || SGF 4.13 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 14. || SGF 4.14 || SGF 4.14 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 15. || SGF 4.15 || SGF 4.15 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 16. || SGF 4.16 || SGF 4.16 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 17. || SGF 4.17 || SGF 4.17 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 18. || SGF 4.18 || SGF 4.18 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 19. || SGF 4.19 || SGF 4.19 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || SGF 4.20 || SGF 4.20 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 21. || SGF 4.21 || SGF 4.21 || | |||
|} | |||
{{Navigationsleiste|ende}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| colspan="2" align="center" {{bcolor|3}} | | |||
=== Fünfte Staffel === | === Fünfte Staffel === | ||
|- | |||
| | |||
'''Das fünfte Jahr - ein neues Forschungsschiff''' | |||
Ein weiteres Erd-Schlachtschiff Namens Galaxie One, das extra für die weite Reise zur Fenura Heimat Galaxie gebaut würde, | Ein weiteres Erd-Schlachtschiff Namens Galaxie One, das extra für die weite Reise zur Fenura Heimat Galaxie gebaut würde, | ||
wird geschickt um das Expeditionsteam zu retten. | wird geschickt um das Expeditionsteam zu retten. | ||
Die Fenura Rasse kehrt zurück. | Die Fenura Rasse kehrt zurück. | ||
'''Hintergrund:''' | |||
* Die Veröffentlichung der fünften Staffel mit deren Kurz-, Langinhalten und die Episodentiteln ist noch nicht bekannt. | |||
{{Navigationsleiste|TITEL=Episoden|HTML-TITLE=Fünfte Staffel|ALIGN=left|anfang}} | |||
{| width="100%" | |||
|- {{Even}} | |||
| 1. || SGF 5.01 || SGF 5.01 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 2. || SGF 5.02 || SGF 5.02 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 3. || SGF 5.03 || SGF 5.03 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 4. || SGF 5.04 || SGF 5.04 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 5. || SGF 5.05 || SGF 5.05 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 6. || SGF 5.06 || SGF 5.06 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 7. || SGF 5.07 || SGF 5.07 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 8. || SGF 5.08 || SGF 5.08 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 9. || SGF 5.09 || SGF 5.09 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 10. || SGF 5.10 || SGF 5.10 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 11. || SGF 5.11 || SGF 5.11 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 12. || SGF 5.12 || SGF 5.12 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 13. || SGF 5.13 || SGF 5.13 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 14. || SGF 5.14 || SGF 5.14 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 15. || SGF 5.15 || SGF 5.15|| | |||
|- {{Odd}} | |||
| 16. || SGF 5.16 || SGF 5.16 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 17. || SGF 5.17 || SGF 5.17 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 18. || SGF 5.18 || SGF 5.18 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 19. || SGF 5.19 || SGF 5.19 || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || SGF 5.20 || SGF 5.20 || | |||
|- {{Even}} | |||
| 21. || SGF 5.21 || SGF 5.21 || | |||
|} | |||
{{Navigationsleiste|ende}} | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
| colspan="2" align="center" {{bcolor|3}} | | |||
==Hauptcharaktere== | ==Hauptcharaktere== | ||