Stargate Atlantis: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| 20. || [[SGA_3x20]] || [[First Strike]] | | 20. || [[SGA_3x20]] || [[First Strike]] | ||
|} | |||
=== Vierte Staffel === | |||
{| | |||
| {{Even}} | 1. || width="300px" | [[SGA_4x01]] || width="300px" | [[]] | |||
| rowspan="20" valign="top" width="50%" style="background:#ffd0d0; text-align:center;" | | |||
'''Achtung''' | |||
Die Staffel wurde noch nicht gedreht. | |||
Alle Informationen zu dieser Staffel sind daher '''[http://de.wikipedia.org/wiki/Spoiler_(Medien) SPOILER]''' ! | |||
|- {{Odd}} | |||
| 2. || [[SGA_4x02]] || [[]] | |||
|- {{Even}} | |||
| 3. || [[SGA_4x03]] || [[]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 4. || [[SGA_4x04]] || [[]] | |||
|- {{Even}} | |||
| 5. || [[SGA_4x05]] || [[]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 6. || [[SGA_4x06]] || [[]] | |||
|- {{Even}} | |||
| 7. || [[SGA_4x07]] || [[]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 8. || [[SGA_4x08]] || [[]] | |||
|- {{Even}} | |||
| 9. || [[SGA_4x09]] || [[]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 10. || [[SGA_4x10]] || [[]] | |||
|- {{Even}} | |||
| 11. || [[SGA_4x11]] || [[]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 12. || [[SGA_4x12]] || [[]] | |||
|- {{Even}} | |||
| 13. || [[SGA_4x13]] || [[]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 14. || [[SGA_4x14]] || [[]] | |||
|- {{Even}} | |||
| 15. || [[SGA_4x15]] || [[]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 16. || [[SGA_4x16]] || [[]] | |||
|- {{Even}} | |||
| 17. || [[SGA_4x17]] || [[]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 18. || [[SGA_4x18]] || [[]] | |||
|- {{Even}} | |||
| 19. || [[SGA_4x19]] || [[]] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || [[SGA_4x20]] || [[]] | |||
|} | |} | ||