Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Antiker-Gen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Ich wüsste jetzt keine Quelle dafür. Falls jemand sie hat, möge er es bitte wieder eintragen.
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
|[[Rodney McKay]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x03}}
|[[Rodney McKay]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x03}}
|-
|[[Michael Kenmore]] || nach Gentherapie || {{während Becketts Gefangenschaft }}
|-
|-
|[[Joe Spencer]] ||von Geburt an || {{Ep|SG1|8x15}}
|[[Joe Spencer]] ||von Geburt an || {{Ep|SG1|8x15}}