Antiker-Gen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Fabian (Diskussion | Beiträge) K tabelle zu |
K →Träger des Antiker-Gens: +1 |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|[[Rodney McKay]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x03}} | |[[Rodney McKay]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x03}} | ||
|- | |||
|[[Griffin]] || unbekannt ||{{Ep|SGA|2x14}} | |||
|- | |- | ||
|[[Joe Spencer]] ||von Geburt an || {{Ep|SG1|8x15}} | |[[Joe Spencer]] ||von Geburt an || {{Ep|SG1|8x15}} | ||