Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Antiker-Gen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Fabian (Diskussion | Beiträge)
K tabelle zu
Der Antiker (Diskussion | Beiträge)
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
|[[Rodney McKay]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x03}}
|[[Rodney McKay]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x03}}
|-
|[[Griffin]] || unbekannt ||{{Ep|SGA|2x14}}
|-
|-
|[[Joe Spencer]] ||von Geburt an || {{Ep|SG1|8x15}}
|[[Joe Spencer]] ||von Geburt an || {{Ep|SG1|8x15}}