Benutzer Diskussion:Rene/Test: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| | ||
| colspan="2" class="spoiler_row" | <jsbutton click=" | | colspan="2" class="spoiler_row" | <jsbutton click="if(typeof(spoilerShow)==='undefined') { spoilerShow = false; } else { spoilerShow = !spoilerShow; } $('.blockspoiler').toggleClass('hide',spoilerShow);" class="table_spoiler_button" mover="$(this).parents('tr').next().toggleClass('hide'); if($(this).parents('tr').next().hasClass('hide')) { $(this).html('Spoiler auf'); } else { $(this).html('Spoiler zu'); }">Spoiler auf</jsbutton> | ||
|- class=" | |- class="blockspoiler hide" | ||
| Hallo || Peter | | Hallo || Peter | ||
|- | |||
| leer || leer | |||
|- | |||
| colspan="2" class="spoiler_row" | <jsbutton click="if(typeof(spoilerShow)==='undefined') { spoilerShow = false; } else { spoilerShow = !spoilerShow; } $('.blockspoiler').toggleClass('hide',spoilerShow);" class="table_spoiler_button" mover="$(this).parents('tr').next().toggleClass('hide'); if($(this).parents('tr').next().hasClass('hide')) { $(this).html('Spoiler auf'); } else { $(this).html('Spoiler zu'); }">Spoiler auf</jsbutton> | |||
|- class="blockspoiler hide" | |||
| Hallo || Otto | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. April 2010, 22:03 Uhr
| leer | leer |