Jay Felger: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-** [[ +* [[)
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Ändere Kategorie:Personen
Zeile 8: Zeile 8:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Spezies
| Spezies
| align="right" | [[Kategorie:Mensch|Mensch]]
| align="right" | |- {{Even}}
|- {{Even}}
| Geboren
| Geboren
| align="right" | <!-- -->
| align="right" | <!-- -->
Zeile 69: Zeile 68:
-->
-->


[[Kategorie:Personen|Felger, Jay]] [[Kategorie:Mensch|Felger, Jay]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]
[[Kategorie:Mensch|Mensch]]
[[Kategorie:Person|Felger, Jay]]
[[Kategorie:Mensch|Felger, Jay]]
[[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]]

Version vom 30. Januar 2007, 00:56 Uhr

Geschlecht männlich
Spezies |- Geboren
Gestorben
Familienstand unbekannt
Familien Angehörige
unbekannt
Organisation Stargate-Kommando
Darsteller/in

^Lebenslauf

Beförderungen

^Auftritte

^Stargate Kommando SG-1

^Medien

^Weitere Infos