Benutzer:Moros: Unterschied zwischen den Versionen
Weitere Optionen
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Moros (Diskussion | Beiträge) -.- |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast> | | zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast> | ||
|- | |- | ||
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] | | [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] von || 19:38, 17. Jul. 2009 | ||
|- | |||
|bis || 20:25, 24. Apr. 2010 | |||
|- | |- | ||
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]] | | 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]] | ||