Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Moros: Unterschied zwischen den Versionen

3,966 Bearbeitungen beigetreten
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Moros (Diskussion | Beiträge)
-.-
Zeile 51: Zeile 51:
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast>
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>Moros</usereditlast>
|-  
|-  
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] seit || 19:38, 17. Jul. 2009
| [[StargateWiki:Administratoren|Administrator]] von || 19:38, 17. Jul. 2009
|-
|bis || 20:25, 24. Apr. 2010
|-  
|-  
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]]
| 1000. Bearbeitung: || [[Jack O'Neill]]