| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Ändere Kategorie:Personen |
Rene (Diskussion | Beiträge) K Kind und Enkel |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige | | colspan="2" align="center" | Familien Angehörige | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| colspan="2" align="center" | | | colspan="2" align="center" | | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
|- | |- | ||
| Zeile 38: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Kinder | | align="right" | Kinder | ||
| | | [[Claire Jackson]] | ||
|- | |||
| align="right" | Enkel | |||
| [[Daniel Jackson]] | |||
|} | |} | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| ''Darsteller/in'' | | ''Darsteller/in'' | ||