Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Nicholas Ballard: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Ändere Kategorie:Personen
K Kind und Enkel
Zeile 21: Zeile 21:
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | unbekannt
| colspan="2" align="center" |
<!-- oder Tabelle mit den bekannten Angehörigen jeweils Name, verstorben?
{| width="100%"
{| width="100%"
|-  
|-  
Zeile 38: Zeile 37:
|-
|-
| align="right" | Kinder
| align="right" | Kinder
|  
| [[Claire Jackson]]
|-
| align="right" | Enkel
| [[Daniel Jackson]]
|}
|}
-->
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| ''Darsteller/in''
| ''Darsteller/in''