Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer Diskussion:Philipp/Intro: Unterschied zwischen den Versionen

Diskussionsseite von Benutzer:Philipp/Intro
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
----
----


Abgeschlossene Diskussionen befinden sich in meinem Archiv.[[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
Abgeschlossene Diskussionen befinden sich in meinem Archiv.
{| class="wikitable"  width="40%"
{| width="100%" style="background-color: transparent; margin-top: 0px;"
|
{| class="wikitable"  width="70%"
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv1|'''Seite 1''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv1|'''Seite 1''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv2|'''Seite 2''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv2|'''Seite 2''']]
|-
|-
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv3|'''Seite 3''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv3|'''Seite 3''']]
|[[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv4|'''Seite 4''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv4|'''Seite 4''']]
|-
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv5|'''Seite 5''']]
|}
| [[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
|}
|}
<br />
----
----
Wenn ein altes Thema neu aufgegriffen werden soll, bitte nicht in die Archive schreiben, sondern das Thema hier erneut starten.
Wenn ein altes Thema neu aufgegriffen werden soll, bitte nicht in die Archive schreiben, sondern das Thema hier erneut starten.