Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Philipp/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
|-  
|-  
| '''Benutzer''' || '''Letzter Edit''' || '''Total Edits'''
| '''Benutzer''' || '''Letzter Edit''' || '''Total Edits'''
|-
| [[Benutzer:A. M.]] || <usereditlast>A. M.</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/A. M.|<useredit>A. M.</useredit>]]
|-  
|-  
| [[Benutzer:Col. o'neil]] || <usereditlast>Col. o'neil</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Col. o'neil|<useredit>Col. o'neil</useredit>]]
| [[Benutzer:Col. o'neil]] || <usereditlast>Col. o'neil</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Col. o'neil|<useredit>Col. o'neil</useredit>]]
|-  
|-  
| [[Benutzer:Driver2]] || <usereditlast>Driver2</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Driver2|<useredit>Driver2</useredit>]]
| [[Benutzer:Driver2]] || <usereditlast>Driver2</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Driver2|<useredit>Driver2</useredit>]]
|-
| [[Benutzer:Errorkode]] || <usereditlast>Errorkode</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Errorkode|<useredit>Errorkode</useredit>]]
|-  
|-  
| [[Benutzer:Fabian]] || <usereditlast>Fabian</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Fabian|<useredit>Fabian</useredit>]]
| [[Benutzer:Fabian]] || <usereditlast>Fabian</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Fabian|<useredit>Fabian</useredit>]]
|-  
|-  
| [[Benutzer:Moros]] || <usereditlast>Moros</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Moros|<useredit>Moros</useredit>]]
|-
| [[Benutzer:Philipp]] || <usereditlast>Philipp</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Philipp|<useredit>Philipp</useredit>]]
| [[Benutzer:Philipp]] || <usereditlast>Philipp</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Philipp|<useredit>Philipp</useredit>]]
|-  
|-  
| [[Benutzer:Rene]] || <usereditlast>Rene</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Rene|<useredit>Rene</useredit>]]
| [[Benutzer:Rene]] || <usereditlast>Rene</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Rene|<useredit>Rene</useredit>]]
|-  
|-  
| [[Benutzer:Salmalin]] || <usereditlast>Salmalin</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/Salmalin|<useredit>Salmalin</useredit>]]
|-
| [[Benutzer:SilverAngel]] || <usereditlast>SilverAngel</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/SilverAngel|<useredit>SilverAngel</useredit>]]
| [[Benutzer:SilverAngel]] || <usereditlast>SilverAngel</usereditlast> || [[Spezial:Beiträge/SilverAngel|<useredit>SilverAngel</useredit>]]
|-  
|-  
Zeile 34: Zeile 30:
INHALT
INHALT
</div>
</div>


----
----


 
<pre>{{Navigationsleiste|TITEL='''Zum exzellenten Artikel erklärt/Als exzellenten Artikel abgelehnt am XX. Monat 2010''' -- {{Benutzer:Philipp/sig}}|ALIGN=left|INHALT=3={{Box|grün|Exzellenter Artikel|
{{Navigationsleiste|TITEL='''Zum exzellenten Artikel erklärt/Als exzellenten Artikel abgelehnt am XX. Monat 2010''' -- {{Benutzer:Philipp/sig}}|INHALT={{Box|grün|Exzellenter Artikel|
Text
Text
}}}}
}}}}
 
</pre>


<div style="height: 200px; width: 95%; overflow: auto; padding: 3px;text-align: left; border:solid 1px;background-color:white;border-color:black;" title="braglist - zum scrollen"; >
<div style="height: 200px; width: 95%; overflow: auto; padding: 3px;text-align: left; border:solid 1px;background-color:white;border-color:black;" title="braglist - zum scrollen"; >
Zeile 61: Zeile 55:
Text<br />
Text<br />
</div>
</div>
&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;h
{{IP-Verwarnung}}
<div style="border:1px solid #FFDF00; background-color:#ffffff; color: black; margin:0 0 0.5em 1em; text-align:center; padding:6px; float:right; font-size: 0.9em;">Hiermit verleihe ich {{#ifeq:  | w | Benutzerin | Benutzer }}<br />'''Benutzer'''<br />die Auszeichnung<br />[[Bild:Auszeichnung_Held_Gold.png|150px]]<br />'''
in Gold<br />im Dienste der Verbesserung<br />unseres Wikis.<br /><span style="font-size:0.8em;">gez. --{{Benutzer:Philipp/sig}} 16:30, 21. Okt. 2009 (CEST)</span></div>
Test2
<!-- (Aktuell) (Vorherige) 21:54, 2. Nov. 2009 Philipp (Diskussion | Beiträge | Sperren) (5 Bytes) (Die Seite wurde neu angelegt: „Test2“)-->
{{Clear}}
----
<inputbox>
type=search
searchbuttonlabel=Durchsuche das Archiv
namespaces=Benutzer Diskussion**
prefix=Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv1
</inputbox>
----
--[[Benutzer:Philipp|<span style="color:#0000CD; font-weight:normal;">Philipp</span>]] <small>[&nbsp;</small>[[StargateWiki:Administratoren|<small><span style="color:#1C1C1C;">admin</span></small>]]&nbsp;<small>·</small> [[Benutzer Diskussion:Philipp|<small><span style="color:#1C1C1C;">disk</span></small>]]&nbsp;<small>·</small>&nbsp;[[Datei:Mail icon.gif|verweis=Spezial:E-Mail/Philipp]]<small>&nbsp;]</small> 15:12, 13. Mär. 2010 (CET)
{| align="center" style="font-variant:small-caps; font-size:150%"
| [[Datei:SG1 Hauptseite.png|300px|verweis=Stargate Kommando SG-1]]
|
| [[Datei:SGA Hauptseite.png|300px|verweis=Stargate Atlantis]]
|
| [[Datei:SGU Hauptseite.png|300px|verweis=Stargate Universe]]
|-
| <center>[[Stargate Kommando SG-1|'''Stargate SG-1''']]&nbsp;&nbsp;<playmp3 autoload groupname="sg" skin="silk_button">Titelmusik SG-1.mp3</playmp3></center>
|
| <center>[[Stargate Atlantis|'''Stargate Atlantis''']]&nbsp;&nbsp;<playmp3 autoload groupname="sg" skin="silk_button">Sga_opening_s1.mp3</playmp3></center>
|
| <center>[[Stargate Universe|'''Stargate Universe''']]&nbsp;&nbsp;<playmp3 autoload groupname="sg" skin="silk_button">SGU.mp3</playmp3></center>
|}