Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Daedalus-Klasse: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][unmarkierte Version]
Skorpy2009 (Diskussion | Beiträge)
Skorpy2009 (Diskussion | Beiträge)
Zeile 50: Zeile 50:
! erhalten in
! erhalten in
! Aufgabe
! Aufgabe
|-
|valign="top"|Asgard-[[Lebenserhaltung]]
|valign="top"|von Anfang an
|valign="top"|Heitzung, Sauerstoff und andere Lebenswichtigesystem
|-  
|-  
|valign="top"|[[Naquadah-Generator]]en
|valign="top"|[[Naquadah-Generator]]en