Daniels Träume: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 7x15 / 147 | | align="center" | 7x15 / 147 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 35 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 30.01.2004 | | align="center" | 30.01.2004 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 05.01.2005 | | align="center" | 05.01.2005 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 1,38 Mio / 10,2 % | | align="center" | 1,38 Mio / 10,2 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 2004 | | align="center" | 2004 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Robert C. Cooper]] | | align="center" | [[Robert C. Cooper]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[William Waring]] | | align="center" | [[William Waring]] | ||