Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Daniels Träume: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 7x15 / 147
| align="center" | 7x15 / 147
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 35
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 30.01.2004
| align="center" | 30.01.2004
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 05.01.2005
| align="center" | 05.01.2005
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,38 Mio / 10,2 %
| align="center" | 1,38 Mio / 10,2 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2004
| align="center" | 2004
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Robert C. Cooper]]
| align="center" | [[Robert C. Cooper]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[William Waring]]
| align="center" | [[William Waring]]