| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Smar (Diskussion | Beiträge) update kino#25, #26 |
|||
| Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|valign="top"|Wait For It<br />Warte darauf | |valign="top"|Wait For It<br />Warte darauf | ||
|valign="top"|[[Eli Wallace|Eli]] und [[Doktor|Dr.]] [[Adam Brody|Brody]] wollen [[Sergeant|Sgt.]] [[Hunter Riley|Riley]] einen Streich spielen. Was [[Adam Brody|Brody]] jedoch nicht weiß ist, dass Eli Riley eingeweiht hat. | |valign="top"|[[Eli Wallace|Eli]] und [[Doktor|Dr.]] [[Adam Brody|Brody]] wollen [[Sergeant|Sgt.]] [[Hunter Riley|Riley]] einen Streich spielen. Was [[Adam Brody|Brody]] jedoch nicht weiß ist, dass Eli Riley eingeweiht hat. | ||
|- | |||
|valign="top"|25 | |||
|valign="top"|{{#tag:oflash||file="http://stargate.mgm.com/assets/Video/1274116499/1355/sgu010x-0566ws.flv"|width="200"|height="150"}} | |||
|valign="top"|Drop The Sirs<br />Vergiss die "Sirs" | |||
|valign="top"|[[Matthew Scott|Scott]] versucht [[Ronald Greer|Greer]] zu erklären, wieso er ihn auf dem [[Planet (SGU 1x14)|Planeten]] zurückgelassen hat. | |||
|- | |||
|valign="top"|26 | |||
|valign="top"|{{#tag:oflash||file="http://stargate.mgm.com/assets/Video/1274294961/1361/sgu010x-0556ws.flv"|width="200"|height="150"}} | |||
|valign="top"|Like A Hug<br />Wie eine Umarmung | |||
|valign="top"|[[Tamara Johansen|TJ]] und [[Doktor|Dr.]] [[Lisa Park|Park]] sprechen über [[Nicholas Rush|Rushs]] Beziehung mit [[Doktor|Dr.]] [[Amanda Perry]]. | |||
|} | |} | ||
{{ShowRef}} | {{ShowRef}} | ||
[[Kategorie:Stargate Universe]] | [[Kategorie:Stargate Universe]] | ||