USS Odyssey: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|valign="top"|von Anfang an | |valign="top"|von Anfang an | ||
|valign="top"|aktive/passive Verteidigung, Transportmöglichkeit | |valign="top"|aktive/passive Verteidigung, Transportmöglichkeit | ||
|- | |||
|valign="top"|[Merlins_Phasenverschieber] | |||
|valign="top"|{{Ep|SG1|10x20}} | |||
|valign="top"|[Merlins_Phasenverschieber] | |||
|} | |} | ||