Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Die Macht des Speichers: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung Dialogzitathinweis im HTML-Kommentar gekürzt
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 7x05 / 136
| align="center" | 7x05 / 136
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 33
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 11.07.2003
| align="center" | 11.07.2003
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 24.03.2004
| align="center" | 24.03.2004
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,58 Mio / 11,3 %
| align="center" | 1,58 Mio / 11,3 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2003
| align="center" | 2003
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]]
| align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Martin Wood]]
| align="center" | [[Martin Wood]]