| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Automatisierte Textersetzung Dialogzitathinweis im HTML-Kommentar gekürzt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 7x11 / 143 | | align="center" | 7x11 / 143 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 34 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 22.08.2003 | | align="center" | 22.08.2003 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 05.05.2004 | | align="center" | 05.05.2004 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 1,31 Mio / 10,5 % | | align="center" | 1,31 Mio / 10,5 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 2003 | | align="center" | 2003 | ||
|- {{Even}} | |||
| Drehbuch | |||
| align="center" | [[Damian Kindler]], [[Michael Shanks]] | |||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Peter DeLuise]] | | align="center" | [[Peter DeLuise]] | ||