Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Evolution, Teil 2: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung Dialogzitathinweis im HTML-Kommentar gekürzt
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 7x12 /  
| align="center" | 7x12 /  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 34
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 15.12.2003
| align="center" | 15.12.2003
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 12.05.2004
| align="center" | 12.05.2004
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,28 Mio / 10,3 %
| align="center" | 1,28 Mio / 10,3 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2003
| align="center" | 2003
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Peter DeLuise]], [[Damian Kindler]]
| align="center" | [[Peter DeLuise]], [[Damian Kindler]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Peter DeLuise]]
| align="center" | [[Peter DeLuise]]