| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
| Zeile 443: | Zeile 443: | ||
| Die [[Asuraner]] | | Die [[Asuraner]] | ||
| 3x05 [[Der Bruderstreit]], 3x10/11 [[Die Rückkehr, Teil 1]] und [[Die Rückkehr, Teil 2|Teil 2]], 3x20 [[Der Angriff]] bis 4x02 [[Rettungsleine]], 4x10 [[Die Mühsal der Sterblichen]], 4x11 [[Große und kleine Sünden]] , 5x05 [[Geist in der Maschine]] | | 3x05 [[Der Bruderstreit]], 3x10/11 [[Die Rückkehr, Teil 1]] und [[Die Rückkehr, Teil 2|Teil 2]], 3x20 [[Der Angriff]] bis 4x02 [[Rettungsleine]], 4x10 [[Die Mühsal der Sterblichen]], 4x11 [[Große und kleine Sünden]] , 5x05 [[Geist in der Maschine]] | ||
|- | |||
|Die [[Reisenden]] | |||
|4x05 [[Reisende]], 4x11 [[Große und kleine Sünden]], 5x11 [[Der verlorene Stamm]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||