Unreal (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Unreal (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
Zur Zeit schau ich mir wieder alle [[Stargate_Kommando_SG-1|Stargate SG-1]] Folgen vom Beginn an. Bin gerade bei {{Ep|SG1|3x01}} angelangt. | Zur Zeit schau ich mir wieder alle [[Stargate_Kommando_SG-1|Stargate SG-1]] Folgen vom Beginn an. Bin gerade bei {{Ep|SG1|3x01}} angelangt. | ||
==Status== | |||
Hier wird aufgelistet, welche Stargate Filme und Staffeln ich bereits komplett gesehen hab. | |||
===Filme=== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Film''' | |||
|valign="top"|'''Titelbild''' | |||
|valign="top"|'''gesehen''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate - Der Film]]''' | |||
|valign="top"| [[Datei:Stargate-poster.jpg|45px]] | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]''' | |||
|valign="top"|[[Datei:Hauptseite The Ark of Truth.jpg|45px]] | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]''' | |||
|valign="top"|[[Datei:Continuum DVD Cover.jpg|45px]] | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|} | |||
===[[Stargate Kommando SG-1]]=== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''gesehen''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}''' | |||
|valign="top"|{{Abwartend}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|} | |||