Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Reisender: Unterschied zwischen den Versionen

596 Bearbeitungen beigetreten
Reisender (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Reisender (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 157: Zeile 157:


==Statitik==
==Statitik==
 
[[Datei:10x06 SG-1 staunt über die Toraktivierung.jpg|thumb|200px|right|Datei:10x06 SG-1 staunt über die Toraktivierung.jpg]]
{| class="prettytable"
{| class="prettytable"
| Anzahl Bearbeitungen: || [[Spezial:Beiträge/Reisender|<useredit>Reisender</useredit>]]
| Anzahl Bearbeitungen: || [[Spezial:Beiträge/Reisender|<useredit>Reisender</useredit>]]
Zeile 163: Zeile 163:
| Erstellte Artikel: || <usercreate [all]>Reisender</usercreate>
| Erstellte Artikel: || <usercreate [all]>Reisender</usercreate>
|-  
|-  
| erste Bearbeitung: || <usereditfirst>Reisender</usereditfirst>
| erste Bearbeitung: || <usereditfirst>Reisender</usereditfirst>, [[Die Tok'ra, Teil 1]]
|-
|-
| letzte Bearbeitung: || <usereditlast>Reisender</usereditlast>
| letzte Bearbeitung: || <usereditlast>Reisender</usereditlast>
|-
| 100. Bearbeitung: || Dieses Bild hochgeladen: Datei:10x06 SG-1 staunt über die Toraktivierung.jpg
|}
|}