Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Vorlage:Personenbeschreibung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
K Quellen Link angepaßt
Platz für Rang/Titel in Übersichtstabelle geschaffen
Zeile 5: Zeile 5:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Geschlecht
| Geschlecht
| align="right" | &nbsp; <!-- männlich, weiblich oder unbestimmt -->
| align="right" | <!-- männlich, weiblich oder unbestimmt -->
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Spezies
| Spezies
Zeile 43: Zeile 43:
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[U.S. Airforce]],[[Systemlord]] -->
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[U.S. Airforce]],[[Systemlord]] -->
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| align="right" valign="top" | Rang / Titel
| <!-- [[Captain]]<br />[[Major]] <small>([[SG1]] 1x01 [[Das Tor zum Universum]])</small> -->
|- {{Odd}}
| ''Darsteller/in''
| ''Darsteller/in''
| align="right" | <!-- ''[[ ]]'' -->
| align="right" | <!-- ''[[ ]]'' -->
Zeile 58: Zeile 61:


==Medien==
==Medien==
<!-- Bei Darstellern: Hörproben und Screenshots der verschiedenen dargestellten Charakteren. -->
<!-- Hörproben und Screenshots. -->


==Weitere Infos==
==Weitere Infos==


<!-- [[Kategorie:Person|Name, Vorname]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1]] [[Kategorie:Stargate Atlantis]] [[Kategorie:Mensch]] -->
<!-- [[Kategorie:Person|Name, Vorname]] [[Kategorie:Stargate Kommando SG-1|Name, Vorname]] [[Kategorie:Stargate Atlantis|Name, Vorname]] [[Kategorie:Mensch|Name, Vorname]] -->