Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Die verlorene Stadt, Teil 2: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 7x22 / 154
| align="center" | 7x22 / 154
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 37
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 19.02.2004
| align="center" | 19.02.2004
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 16.02.2005
| align="center" | 16.02.2005
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,74 Mio / 12,5 %
| align="center" | 1,74 Mio / 12,5 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2004
| align="center" | 2004
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Brad Wright]], [[Robert C. Cooper]]
| align="center" | [[Brad Wright]], [[Robert C. Cooper]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Martin Wood]]
| align="center" | [[Martin Wood]]