| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
MiniNav |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Episodentabelle}} | {| {{Episodentabelle}} | ||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | | colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | ||
|- {{Odd}} | |||
| colspan=2 align="center" | {{MiniNav|Das Übergangsritual|Das Tempelgrab}} | |||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:ChakaEpisode.jpg|200px]] | |||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Serie | | Serie | ||
| Zeile 6: | Zeile 10: | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| Originaltitel | | Originaltitel | ||
| align="center" | Beast of | | align="center" | Beast of Burden | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Staffel | | Staffel | ||