Weitere Optionen
MC (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
MC (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| style="width: 5%" | [[Datei:Artikel.svg|Beiträge|75px|verweis=Spezial:Beiträge/MC]]<br/>[[Spezial:Beiträge/MC|Meine Beiträge]] | | style="width: 5%" | [[Datei:Artikel.svg|Beiträge|75px|verweis=Spezial:Beiträge/MC]]<br/>[[Spezial:Beiträge/MC|Meine Beiträge]] | ||
| style="width: 5%" | | | style="width: 5%" | | ||
| | {| class="prettytable" | ||
|- | |||
| Bearbeitungen insgesamt: || [[Spezial:Beiträge/MC|<useredit>MC</useredit>]] | |||
|- | |||
| Erstellte Artikel: || <usercreate [all]>MC</usercreate> | |||
|- | |||
| Erste Bearbeitung: || <usereditfirst [all]>MC</usereditfirst> | |||
|- | |||
| zuletzt bearbeitet um || <usereditlast>MC</usereditlast> | |||
|} | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||