Benutzer:Grida/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Grida (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Grida (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
</div> | </div> | ||
|} | |} | ||
<hr style="margin-top: 15px"> | |||
<div class="collapsibletemplate plainlinks collapsed"> | |||
<div class="collapsibleheader header" style="display:none; margin-left: 0%; margin-top: 2px;" > | |||
'''Staffeln und Filme'''</div><div class="body show-on-commons" style="padding:8px 8px 0px; "> | |||
{| width="100%" | |||
| valign="top" width="35%" | | |||
====[[Stargate Kommando SG-1]]==== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''gesehen''' | |||
|valign="top"|'''Besitz''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
====[[Stargate Atlantis]]==== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''gesehen''' | |||
|valign="top"|'''Besitz''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}''' | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top"| | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
====[[Stargate Universe]]==== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''gesehen''' | |||
|valign="top"|'''Besitz''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}''' | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Abwartend}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|2}}''' | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
==== [[Filme]] ==== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Film''' | |||
|valign="top"|'''Titelbild''' | |||
|valign="top"|'''gesehen'' | |||
|valign="top"|'''Besitz''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate - Der Film]]''' | |||
|valign="top"| [[Datei:Stargate-poster.jpg|45px]] | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Nein}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]''' | |||
|valign="top"|[[Datei:Hauptseite The Ark of Truth.jpg|45px]] | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]''' | |||
|valign="top"|[[Datei:Continuum DVD Cover.jpg|45px]] | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|valign="top"|{{Ok}} | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
|} | |||
</div></div> | |||
|} | |||
{{Navigationsleiste|TITEL=Weitere|anfang}} | {{Navigationsleiste|TITEL=Weitere|anfang}} | ||
{| ! width="75%" | {| ! width="75%" | ||
| valign="top" width=" | | valign="top" width="30%" | | ||
====[[Stargate Kommando SG-1]]==== | ====[[Stargate Kommando SG-1]]==== | ||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | {| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | ||
| Zeile 32: | Zeile 170: | ||
|valign="top"|'''Staffel''' | |valign="top"|'''Staffel''' | ||
|valign="top"|'''gesehen''' | |valign="top"|'''gesehen''' | ||
|valign="top"|'''Besitz | |valign="top"|'''Besitz''' | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}''' | ||
| Zeile 80: | Zeile 218: | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''Staffel''' | |valign="top"|'''Staffel''' | ||
|valign="top"|''' | |valign="top"|'''gesehen''' | ||
|valign="top"|'''Besitz | |valign="top"|'''Besitz''' | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}''' | ||
| Zeile 110: | Zeile 248: | ||
|valign="top"|'''Staffel''' | |valign="top"|'''Staffel''' | ||
|valign="top"|'''gesehen''' | |valign="top"|'''gesehen''' | ||
|valign="top"|'''Besitz | |valign="top"|'''Besitz''' | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}''' | |valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}''' | ||
| Zeile 127: | Zeile 265: | ||
|valign="top"|'''Film''' | |valign="top"|'''Film''' | ||
|valign="top"|'''Titelbild''' | |valign="top"|'''Titelbild''' | ||
|valign="top"|''' | |valign="top"|'''gesehen''' | ||
|valign="top"|'''Besitz | |valign="top"|'''Besitz''' | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|'''[[Stargate - Der Film]]''' | |valign="top"|'''[[Stargate - Der Film]]''' | ||
| Zeile 148: | Zeile 286: | ||
|} | |} | ||
{{Navigationsleiste|ende}} | {{Navigationsleiste|ende}} | ||
Version vom 21. August 2010, 11:54 Uhr
|
| Staffel | gesehen | Besitz |
| Staffel 1 | ||
| Staffel 2 | ||
| Staffel 3 | ||
| Staffel 4 | ||
| Staffel 5 | ||
| Staffel 6 | ||
| Staffel 7 | ||
| Staffel 8 | ||
| Staffel 9 | ||
| Staffel 10 |
Stargate Atlantis
| Staffel | gesehen | Besitz |
| Staffel 1 | ||
| Staffel 2 | ||
| Staffel 3 | ||
| Staffel 4 | ||
| Staffel 5 |
Stargate Universe
| Staffel | gesehen | Besitz |
| Staffel 1 | ||
| Staffel 2 |
Filme
| Film | Titelbild | 'gesehen | Besitz |
| Stargate - Der Film | |||
| Stargate The Ark of Truth | Datei:Hauptseite The Ark of Truth.jpg | ||
| Stargate Continuum |
|
| Staffel | gesehen | Besitz |
| Staffel 1 | ||
| Staffel 2 | ||
| Staffel 3 | ||
| Staffel 4 | ||
| Staffel 5 | ||
| Staffel 6 | ||
| Staffel 7 | ||
| Staffel 8 | ||
| Staffel 9 | ||
| Staffel 10 |
Stargate Atlantis
| Staffel | gesehen | Besitz |
| Staffel 1 | ||
| Staffel 2 | ||
| Staffel 3 | ||
| Staffel 4 | ||
| Staffel 5 |
Stargate Universe
| Staffel | gesehen | Besitz |
| Staffel 1 | ||
| Staffel 2 |
Filme
| Film | Titelbild | gesehen | Besitz |
| Stargate - Der Film | |||
| Stargate The Ark of Truth | Datei:Hauptseite The Ark of Truth.jpg | ||
| Stargate Continuum |