Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Goa'uld-Sprache: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Grida (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Grida (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 66: Zeile 66:
|-
|-
| '''O'''
| '''O'''
|-
{{Vokabel|[[Orak]]|Unaussprechbarer {{EpRef|SG1|8x01}}}}
| '''P'''
| '''P'''
{{Vokabel|[[Pel'tak]]|Cockpit, Kommandobrücke}}
{{Vokabel|[[Pel'tak]]|Cockpit, Kommandobrücke}}
{{Vokabel|[[Primus]]|oberster Befehlshaber}}
| '''Q'''
| '''Q'''
|-
|-