Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
MajorLorn (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 150: Zeile 150:
|-
|-
| [[P26-007]] || {{Nein}} ||
| [[P26-007]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P2A-870]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P2A-463]] || {{Nein}} ||
| [[P2A-463]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P2A-509]] || {{Nein}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
Zeile 193: Zeile 189:
|-
|-
| [[P3X-422]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-422]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3X-775]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P3X-866]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-866]] || {{Nein}} ||
Zeile 217: Zeile 211:
|-
|-
| [[P4X-347]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-347]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P5C-11]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
|-
| [[P5C-12]] || {{Abwartend}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:28, 24. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P5C-982]] || {{Nein}} ||
| [[P5C-982]] || {{Nein}} ||